Патч 5.5 для MMORPG Final Fantasy XIV станет связующим звеном с дополнением Endwalker

Обновление 5.5 для MMORPG Final Fantasy XIV под названием Death Unto Dawn будет разделено на две части и проложит путь к четвертому крупному дополнению Endwalker. Первая часть выйдет 13 апреля и принесет с собой долгожданную третью главу YoRHa: Dark Apocalypse — рейд альянса в стиле NieR, над которым трудились Ёсукэ Сайто и Йоко Таро. Патч также содержит множество новых заданий и боевого контента, обновления механик и многое другое.

Во время презентации «Письмо от продюсера» продюсер и директор Наоки Йошида раскрыл новую информацию о версии Final Fantasy XIV для PlayStation 5, которая выйдет в стадии открытого бета-тестирования вместе с патчем 5.5. В дополнение к ранее объявленным улучшениям, таким как повышение частоты кадров, более быстрой загрузки и поддержки 4K разрешения, версия для нового поколения также будет включать в себя тактильную отдачу DualSense, новые трофеи и поддержку 3D-аудио.

Кроме того, были раскрыты подробности о предстоящем цифровом фестивале. 14 мая фанатов ждет мероприятие с новой информацией про Endwalker, панелью разработчиков и фортепианным концертом. 15 мая в прямом эфире пройдет очередная презентация «Письмо от продюсера», а также ожидается концерт группы The Primals.

8.6
Весь мирРелиз21.08.2013
MMORPG
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF