Обзорный трейлер класса Dimir Assassin в Magic: Legends — того самого из боевого пропуска

С недавним патчем для Action RPG Magic: Legends разработчики упростили процесс получения класса Dimir Assassin. На это все еще требуется потратить время, но теперь хотя бы не нужно надеяться на рандом. Если раньше класс необходимо было «выбивать» из бустеров, продаваемых за премиум-валюту, то после обновления его можно получить на 50-м уровне бесплатного боевого пропуска.

Новый трейлер Magic: Legends демонстрирует способности Dimir Assassin-а. Используя черный и синий типы маны, он расправляется с врагами при помощи мощных массовых заклинаний, а также обладает высокой мобильностью.

Magic: Legends вышел в стадии ОБТ в прошлом месяце и стал настоящим разочарованием для многих игроков. На портале MMO13.ru мы тоже опубликовали отрицательный обзор, в котором раскритиковали игру за однообразность и отсутствие эндгейм-контента. Разработчики уже начали исправлять проблемы, поэтому есть небольшой шанс, что в будущем проект станет более играбельным.

7.6
Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)23.03.2021
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
EQWINOX
03 апреля 2021 в 15:36
Плохо что игра не русифицирована и сервер находится в CША
+1
Mononok
EQWINOX 04 апреля 2021 в 08:48
плохо, что люди не стремятся к обучению и думаю, что этот мир будет подстраиваться под них, а не наоборот.
+2
sergafan1986
Mononok 04 апреля 2021 в 23:09
А это тут при чем. Мне, например, со знанием технического английского, было б приятней играть на русском языке и на серверах европы.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF