Новый трейлер Tower of Fantasy и подробности второго ЗБТ

Уже скоро начнется второе закрытое бета-тестирование «клона Genshin Impact» под названием Tower of Fantasy. Серверы откроют 15 апреля, но если ранее вы не подавали заявку, то попасть на данный этап уже не получится, поскольку прием заявок завершился 11 апреля. Судя по всему, тестирование вновь будет проходить только на мобильных устройствах, хотя разработчики это не уточнили.

Во время презентации Perfect World Game Strategy Conference 2021 разработчики показали новый трейлер, расположенный ниже, и раскрыли информацию о следующем этапе. В первом тестировании, прошедшем в конце октября 2020 года, многие фанаты выдвинули свои предложения и ожидания насчет будущего контента. В ответ на мнения игроков Hotta Studio не только добавила много нового, но и внесла различные улучшения.

Разработчики сделали визуальный стиль, по их мнению, более подходящим для пустынной планеты, загрязненной «примитивной энергией», а также доработали боевую систему, которая очень волновала игроков, сделав ее более плавной. Кстати, ролик со сравнением старой и новой версий вы можете найти в предыдущей новости по игре.

7.0
Весь мирРелиз11.08.2022
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Arinq
13 апреля 2021 в 15:46
жаль, что только в Китае(
+1
Niphestotel
Arinq 13 апреля 2021 в 15:51 (изменён)
Китай не Корея, туда легче попасть, на прошлом збт были стримы от англоязычных стримеров, даже русского одного помню!) Кстати в фейсфуке написано, что будет английский язык!
+1
AlexXZ
13 апреля 2021 в 17:09
я сказал бы что это больше Phantasy star чем ........... gi
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF