Первая игра в жанре MOCO под кодовым названием Project-V готовится к пре-альфе

Vela Games собирается запустить пре-альфу мультиплеерной игры в новом жанре, который сами разработчики именуют MOCO (Multiplayer Online Co-Op). Проект от выходцев Riot Games и EA под кодовым названием Project-V был анонсирован еще в декабре прошлого года вместе с небольшим тизером. Согласно описанию, он сочетает в себе командный геймплей, способности из MOBA и подземелья из MMO.

В ближайшее время начнется этап закрытого пре-альфа тестирования. Разработчики планируют открывать серверы по пятницам и субботам в течение трех недель, после чего собрать отзывы и подготовиться к следующей фазе. Расписание пре-альфы следующее:

  • 23 и 24 апреля
  • 30 апреля и 1 мая
  • 7 и 8 мая

В тестировании примут участие лишь несколько сотен игроков. Некоторые пользователи, которые ранее зарегистрировались на официальном сайте, получат письма с предложением пройти опрос. По результатам опроса будет выбрана небольшая группа, которая попадет в пре-альфу. По словам разработчиков, на последующие этапы планируется пригласить гораздо больше людей.

Пре-альфа Project-V станет проходить под строгим NDA, а значит участникам запретят делиться скриншотами и геймплейными роликами, а также проводить трансляции. Несоблюдение условий приведет к немедленному удалению из данного и всех последующих этапов. Также возможны дальнейшие шаги, такие как запрет доступа к игре или даже судебный иск.

7.0
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)20.06.2023
Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (1)
Maslojopiy
15 апреля 2021 в 00:05
Мне прислали опрос, надеюсь что выберут, но мало вероятно ))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF