Состоялась презентация новой MMORPG Perfect New World для PC и консолей

Perfect World Games официально презентовала новую MMORPG Perfect New World, создаваемую на основе известной вселенной Perfect World. Проект был анонсирован еще в 2018 году, и тогда предполагалось, что это будет ремейк оригинала. Однако, судя по всему, нас ждет полноценная новая часть.

Подробностей про Perfect New World все еще очень мало, но вы можете взглянуть на свежий трейлер, расположенный ниже. Сообщается, что игра создается на собственном безымянном движке нового поколения международными разработчиками и экспертами, нанятыми компанией Perfect World по всему миру.

Perfect New World выйдет в первую очередь на консолях, а спустя какое-то время будет портирована на PC. Разработчики планируют выпустить игру на глобальном рынке. Для мобильных устройств выйдет отдельная версия Perfect New World Mobile, создаваемая на другом движке.

7.0
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)14.11.2023- 22.11.2023
MMORPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО, Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (22)
Stratocaster
13 апреля 2021 в 12:23
Самое главное что это большая игра, а не как модно стало - мобилка.
+11
Kiboune
Stratocaster 13 апреля 2021 в 14:07
Согласен. Сейчас такая редкость когда анонс новой ммо не на мобилку
+4
Stratocaster
13 апреля 2021 в 12:21
У меня есть Perfect World. У меня есть New World. Уу, Perfect New World.
+9
Yastreb
13 апреля 2021 в 12:47
Никаких надежд на этот проект не имею, но чёрт, это же новая ПВ
+3
Swifty
13 апреля 2021 в 13:02
Сколько ж я отыграл ПВ, много чего связано с этой игрой. Очень хочу верить что Китайцы смогут возродить и не профукать, снова увидеть полные сервера, большой мир, дажи (спустя столько лет а я все ещё помню музыку в 100/хх) и окунуться в ностальгию...однако, хочу но НЕ верю.
Мало того что будем ждать лет 10 (вон сколько Елион создавался), так ну прям уверен что налажают, а когда примкнут закадычные друзья из Мыло-сру то вообще похорон.
+3
hostyk
Swifty 13 апреля 2021 в 13:07
да даже если сделают игру 1 в 1, как была, то врятли тебе она зайдет. Тогда было другое время, не было игр, ты был не опытным, голодным и многое, что сейчас не зайдет, тогда моментально взлетало.
Плюс допустим, что тебе зайдет, но ведь современные игроки очень капризные, казуальные и это факт, а оказуаливание мало кто умеет дело правильно, чтобы не угробить игру)
+2
Scanderbeg
hostyk 13 апреля 2021 в 13:44
Давайте без "бы", уважаемый. Можно в любой момент запустить пиратский сервер с версией любого года, в том числе 2008. И убедиться на личном опыте, что есть множество людей, которые счастливы там играть. В этой же самой версии 2008 года стабильный онлайн, и я бы навсегда остался на том сервере, если бы он не был запущен уже 5,5 лет из-за чего все люди оттуда имеют игровой экипировки на 100к+ рублей эквивалента. А другого крупного сервера не существует, остаётся только ждать офу.
+1
Wakkusenn
13 апреля 2021 в 18:07
Я помню ПВ,огинальный саундтрек с титульного экрана до сих пор в топе,плейлиста моего плеера,хотелось бы возлагать надежды на этот проект,но к сожалению,проект эти надежды не оправдает,как бы печально это не звучало,одна фраза и все надежды упали(Perfect New World выйдет в первую очередь на консолях, а спустя какое-то время будет портирована на PC.)
Я не понимаю почему разрабы приняли такое решение,ведь прекрасно знают,что подавляющее большинство пользователей ММОРПГ это ПиСишники(особенно по вселенной ПВ) и все равно отдают консольщикам(я ничего не имею против консольщиков,как пользователей этой игровой платформы),но давайте посмотрим правде в глаза: игра F2P,а значит доход может быть ,тока с доната,а консольщики кто угодно,но не лютые донатеры,да и мало их,сделать игру пэй-2-вин,тоже не выход,такие проекты как правило долго не живут,ну и самое на мой взгляд поганое-это порт на ПК,поскольку им после релиза или начала ОБТ нужно будет расширять аудиторию(как я вижу это будет в спешном порядке)то и порт будет на букву "Х" не подумайте что хорошо.
Ну и естественно все выше написанное мое сугубо личное мнение,на обьективность не претендую,равно как и на оригинальность.
+2
4efy
14 апреля 2021 в 17:08
Сейчас даже завидую игрокам PW. В своё время думал о том, мол что если WoW будет выглядеть так, как её синематики. На тот момент, это были безумные мысли из-за того, что ещё не было такого прогресса в игровой индустрии, да и в «железе» в целом. Сейчас же можно перевыпускать успешные проекты в более свежей обложке и в какой-то мере, это круто. Будет интересно попробовать новую PW:)
+2
Scanderbeg
13 апреля 2021 в 13:37
Первая и единственная ммо для меня - это ПВ. Ушёл из неё в 2013 году из-за обновлений. С 2013 по настоящее время не играл ни в одну ммо за их неимением. Для меня анонс пк игры от Perfect World Games это праздник, хотя вообще, конечно, лучше бы выпустили официальную классическую версию 2008 года. А в эту игру не верю, но надежда умирает последней. Пойду отмечать событие
+1
Niphestotel
Scanderbeg 13 апреля 2021 в 13:42
мморпг то много, но когда играешь долго в одну, привыкаешь в определенным механикам, потом другие мморпг кажутся не "такими", через это нужно переступить, ну а сравнивать всегда будешь в первой мморпг, если в нее еще и много наиграл!)
+1
Scanderbeg
Niphestotel 13 апреля 2021 в 13:52
Не думаю, что переход с прошлой ммо на новую это нечто такое, вроде перехода из какой-нибудь раздолбайской школы в сильный физмат, где действительно можно сказать про "переступить через себя". Либо игра казуальная и в ней мобы-болванчики отлетают тысячами и сразу, либо это нормальная игра с чувством стиля и вкуса. Для меня другие ммо кажутся продуктами для детей. Очень понравилась Bless году в 2018-2019, хотел поиграть месяц, но её закрыли.
-1
Niphestotel
Scanderbeg 13 апреля 2021 в 15:43
Какой-то пример не правильный, это как перевестись из школы с математическим уклоном в школу с уклоном в иностранные языки, тебе очень нравится математика, но ты уже изучил все что можно, но в новой школе так впадлу изучать иностранный в таком количестве, ведь математика уже изучена вдоль и поперек, а новое что-то не то.
Блесс пол года жила в России, потом еще ее в стим запускали на год примерно, странно что вы не успели!)
А что именно вас привлекло в ПВ и Блесс, мб что подскажу, я играл в большое количество мморпг!)
0
rosyanka
14 апреля 2021 в 01:19
Выглядит как очередная action-oriented massive open-world MMORPG.. а, ну да.
+1
tipsimirdo
13 апреля 2021 в 12:11
Походу разрабы фанаты Dragon Ball.
Ждем через пару лет Super Perfect New World Ultimate.
0
Vandgory
13 апреля 2021 в 13:54
Ничего от ПВ в ней нет. Обычная серая китайская ММО.
0
некто
13 апреля 2021 в 19:25
Наипалово для ностальгирующих, от пв там одно название. Я больше 6 лет играл в неё, в ролике нет ничего от неё. Каким боком они это связали знают только разрабы.
0
b1oodborne
некто 14 апреля 2021 в 14:18
Так они ничего ещё не показали...
0
Karatel12