Элой из Horizon: Zero Dawn сразится вместе с Ларой Крофт во временном режиме Fortnite

Epic Games добавит в «Королевскую битву» Fortnite еще одного персонажа из другой вселенной. Главная героиня Horizon: Zero Dawn и еще не вышедшей Horizon Forbidden West по имени Элой появится в качестве скина уже 16 апреля.

Помимо этого, в игру будут добавлены другие предметы из данной серии, такие как украшение на спину «Емкость с огнежаром», кирка «Копье Элой», дельтаплан «Коршун», обертка «Ткач щита», эмоцию «От Нора с любовью» и экран загрузки «Искательница Элой». Все игроки на PlayStation 5, у которых есть экипировка Элой, получат стиль «Ледяная охотница Элой» в подарок.

В тот же день в Fortnite появится временный парный режим «Элой и Лара», в котором игроки будут автоматически экипированы как Элой или Лара Крофт, а из оружия получат либо лук, либо парные пистолеты. Вам предстоит остерегаться дикой природы, улучшать оружие и сражайтесь до последней выжившей команды. Режим окажется доступным всего лишь на двое суток, до 18 апреля, 16:00 по московскому времени.

Незадолго до дебюта Элой в Fortnite, 14 апреля, владельцы консолей PlayStation смогут принять участие в «Кубке Элой». Лучшие команды в каждом регионе получат набор Horizon Zero Dawn еще до того, как он попадет в магазин предметов.

8.5
Весь мирРелиз30.06.2020
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Robins
13 апреля 2021 в 19:49
Бедные дети, которые до сих пор играют в эту помойку(
-2
RoadFly
Robins 14 апреля 2021 в 07:13
Почему бедные? Наоборот богатые дети в эту игру играют.
+2
Noxsite
RoadFly 15 апреля 2021 в 23:17
Бедным можно быть не только в деньгах)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF