Стартовало бета-тестирование Apex Legends Mobile

На прошлой неделе представители компании Respawn Entertainment сообщили о готовности выпустить мобильную версию игры Apex Legends в Google Play. Гейм-директор Чад Греньер подтвердил, что Apex Legends Mobile уже доступна для предварительной регистрации в Google Play и скоро начнет распространяться в разных регионах.

На данный момент регистрация доступна только для Индии, а в конце мая откроется для Филиппин. Количество участников ограничено и разработчики рассылают приглашения среди тех, кто зарегистрировался в Google Play. Касаемо бета-теста в России и СНГ информации пока нет.

Apex Legends Mobile — это полностью самостоятельный проект в жанре "Королевская битва" для смартфонов, который будет распространятся по системе Free-to-Play. В игру добавят всё тех же легенд, что есть в PC-версии. Главной особенностью будет возможность управлять персонажем от третьего лица.

7.5
Весь мирОтменена01.05.2023
Шутер | Экшен
Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
InFlames
28 апреля 2021 в 16:24
шо побьёт пабг мобаил ? как думаете ? компьютерный пабг апекс быстро порвал
+1
4efy
InFlames 28 апреля 2021 в 18:05
По моему скромному мнению, вполне возможно:)
0
Sakkath
28 апреля 2021 в 16:57
Не, такого барахла нам не надо :D
0
InFlames
28 апреля 2021 в 17:35
Есть желающие погонять в дектопный апекс ?) я в деле
0
crab69
29 апреля 2021 в 17:42
Ну если сравнивать Пабг и Арех, то они по геймплею разные, в пабг попал = убил, в Арех же все игроки живучие как тараканы так же умеющие передвигаться по стенам. Жалко правда что Арех мобайл сделан из тех же исходников что и КоД мобайл что можно заметить по меню, настройкам и графике.

В заключении могу сказать что Арех мобайл не убьет Пабг мобайл, это сделает новый пабг(но это не точно).
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF