Анонсирован закрытый тест сетевого экшена Blood of Heroes

Сетевой экшен Blood of Heroes от белорусской студии Vizor Games совсем скоро вступит в стадию закрытого-бета тестирования. Чтобы зарегистрироваться для участия, необходимо перейти на официальный сайт и заполнить заявку. Выбранные пользователи смогут посетить междумирье и сразиться друг с другом уже 4 мая. Системные требования можно увидеть по ссылке.

«Мы хотели сделать такую игру, в которую с удовольствием играли бы и сами: злой, адреналиновый мир в стиле Dark Souls с PvP-боями, не прощающими ошибок, с воинами-гладиаторами без жалости и страха, — сказал руководитель проекта Дмитрий Воронов. — Персонажи Blood of Heroes — это не рыцари в сияющих доспехах, слепо сражающиеся за некое правое дело. Как и в жизни, они могут быть безжалостными и хитрыми, мстителями или,наоборот, защитниками. Суть раскрывается в бою. Мы попытались сделать их такими, чтобы каждый игрок мог найти своего по духу, по настроению и по геймплею».

Blood of Heroes — это многопользовательский PvP экшен в сеттинге тёмного фэнтези от белорусской студии Vizor Games. Игра предлагает как одиночные сражения, так и битвы для нескольких игроков на различных аренах посмертного мира с видом от третьего лица. Blood of Heroes выйдет на на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X в 2021 году и будет доступна на русском, английском, немецком, французском, польском, испанском и итальянском языках.

6.9
Весь мирОтменена27.05.2022
Файтинг | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (2)
MadPiSka
28 апреля 2021 в 19:05
Неплохой ролик, боевка похожа на Chivalry 2
0
Libertus
28 апреля 2021 в 20:13
For honor на минималках?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF