В мае к чемпионам Paladins присоединится флангер Вату

С выходом следующего крупного обновления для многопользовательского шутера от первого лица Paladins можно будет сыграть за Вату. Так зовут нового чемпиона, относящегося к классу флангеров. Его прошлое сокрыто в тени, а в настоящем он заключил сделку с гильдией Тысячи рук, получая деньги за решение их проблем.

Как и у всех флангеров, у Вату довольно мало здоровья — всего лишь 1900 единиц, а значит он действительно является очень «ватным» персонажем. В качестве оружия использует кунаи, которые кидает по дуге. Способности Вату следующие:

  • Теневые бомбы — Вы бросаете 3 взрывчатых снаряда, которые прилипают к цели и взрываются через 0,3 с. Каждый заряд наносит 10 ед. урона при попадании и еще 200 ед. урона в радиусе 10 ед. Пролетев 150 ед., автоматически взрывается в полете.
  • Засада — Вы телепортируетесь к цели и наносите 200 ед. урона. Возможно повторное применение способности на другом враге в течение 4 с. Урон наносится в радиусе до 20 ед., а наибольший урон — в радиусе до 10 ед. Дальность телепортации — до 85.
  • Рывок — Вы делаете быстрый рывок на 40 ед. в направлении движения. Во время него вы получаете на 60% меньше урона. 3 заряда.
  • Сумрак (суперудар) — При активации начинается подготовка суперудара. После небольшой паузы вы делаете рывок сквозь врагов, нанося им 800 ед. урона и оглушая их на 1,25 с. Дальность рывка увеличивается со временем подготовки. При подготовке на вас не действуют эффекты контроля. Время подготовки — от 0,5 с. до 2 с., а через 3 с. способность сработает автоматически. Нельзя отменить.

Вату будет добавлен в майском обновлении Paladins, но уже сейчас вы можете ознакомиться с полным списком изменений на официальном сайте. Ниже расположен кинематографический трейлер нового чемпиона.

8.1
Весь мирРелиз08.05.2018
MOBA | Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF