Мобильная MMORPG во вселенной Ni No Kuni обзавелась точной датой релиза

В прошлом месяце Netmarble рассказала о своих планах выпустить мобильную MMORPG Ni No Kuni: Cross Worlds летом этого года в пяти странах: Южной Корее, Японии, Тайване, Гонконге и Макао. Теперь же генеральный директор компании подтвердил, что официальный запуск состоится 10 июня на iOS и Android.

Сейчас на официальном сайте Ni No Kuni: Cross Worlds доступна предварительная регистрация, позволяющая получить различные награды после релиза. В 2022 году разработчики также планируют выпустить игру на глобальном рынке.

Ni No Kuni: Cross Worlds является мобильным спин-оффом известной серии jRPG Ni No Kuni, которая полюбилась фанатам, благодаря приятной графике в стиле аниме от Хаяо Миядзаки и сказочному сюжету про «попаданцев». Новая игра сохранит эти особенности и предложит социальный игровой процесс, в основе которого лежит развитие Королевства и возможность кооперироваться с другими игроками для выполнения различных задач.

6.9
Весь мирРелиз25.05.2022
MMORPG | Экшен
Mobile
ММО
Страница игры
Комментарии (2)
Arinq
14 мая 2021 в 15:36
я не понимаю, почему сразу нельзя запустить игру во всём мире?
ну какого хрена
-1
майлсру
Arinq 15 мая 2021 в 05:20
так бобла больше срубят жадность в плей маркете глянь на игры. есть 1 и таже игра но их 2-4 штуки с разными названиями для разных стран тоесть они продают своё овно лохолизаторам а те уже придумавывают название и ставят свой анальный шоп пример вот Dragonicle а вот тоже самое с другим названием Master Topia и такова бреда вагон и тележка
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF