Основанная выходцами из Riot Games и PUBG Corp. студия привлекла $3,2 млн на создание собственной MOBA

Новая студия Hidden Leaf Games, основанная двумя ветеранами отрасли — Дэвидом Ли и Бао Ламом, — собрала 3,2 миллиона долларов для разработки собственной MOBA Fangs.

Наибольшее число инвестиций HLG получили от Эми Ву, партнера Lightspeed Ventures, а также от Vermillion Ventures, руководителя службы поддержки Riot Games Логана Маргулиса, генерального директора Pragma Эден Чен и вице-президента Scopely Алекса Пейли.

Hidden Leaf была основана в конце 2019 года Ли и Ламом, которые ранее занимали должности по управлению продуктами в Zynga, Super Evil Megacorp и PUBG Corp соответственно. Пара также работала на руководящих должностях в Riot Games.

В настоящее время студия трудится над дебютным тайтлом Fangs — Action MOBA с боями 3v3. Запуск закрытой альфа-версии игры запланирован на конец этого месяца.

Источник: www.gamesindustry.biz
6.2
Весь мирРНД (Ранний доступ)30.11.2022
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Salevan
13 мая 2021 в 16:51
почему вижу оперирование громким брендом ПУБГА для какой то сраной шараги, к созданию и собственно прорыву пубгом жанра батлрояль не имеющих не какого отношения.
выходом в свет пубга и собственно вообще того влияния которое он оказал на жанр и игровую индустрию, мы обязаны прежде всего ирландцу брендану грину, а не какого то там очередному "эффективному" обоссышу который примазался и поработал в PUBG Corp. уже молчу об том что пубг корп это вообще отделение было от блюхола, которые настолько ахуели от успеха пубга и той капитализации которой он принес им, что создали отдельную контору
+4
Maslojopiy
13 мая 2021 в 18:26
Чет уже тошнит от этих моб и королевских битв.
+1
MasterBoston
13 мая 2021 в 18:00
Несмотря на то, что все они такие "Ветераны" и тп... Я даю 100500% что сама моба будет убогий кал которая даже посмотреть в сторону лола и доты не сможет. Собственно как и все другие моба игры существующие на данный момент. Лучше бы не страдали херней а взялись за более гибкий жанр. Можете скринить FANGS мертворожденная
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF