Стрим Phantasy Star Online 2 New Genesis — ЗБТ обновленной версии известной MMORPG

Закрытое бета-тестирование MMORPG Phantasy Star Online 2 New Genesis официально стартовало и продлится всего лишь пару дней. Данный этап проходит только на ПК через магазин Microsoft Store, но после официального релиза игра появится в Steam и на Xbox One.

Мы уже поиграли в оригинальную версию Phantasy Star Online 2 (запись стрима доступна по этой ссылке), а теперь собираемся опробовать и обновленную версию. Приходите на прямую трансляцию, которая начнется сегодня, 15 мая в 18:00 по московскому времени, которая пройдет на YouTube-канале портала MMO13.ru. Стример Леон поиграет в Phantasy Star Online 2 New Genesis и поделится своими первыми впечатлениями.

7.4
Весь мирРелиз09.06.2021
MMORPG | Экшен
PC, Xbox One, Xbox Series X|S
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
MadBarry
18 мая 2021 в 20:30
Я лично в СФ не мало положительных эмоций оставил , хотя и расстроен в каком направление пошло развитие проекта . Да в PSO2 не много поиграл в свое время . Мне лично PSO2 NG интересен .
0
Niphestotel
27 мая 2021 в 15:51
Админы, дорожную карту показали, а у вас новостей по этому поводу нет!)
0
ГрустныйЗомби
15 мая 2021 в 22:47
Посмотрел стрим на Твиче (минут 30)
Схожая ситуация как и с Блесс Анлишед (в нее я правда играл, а ФС смотрел) приличная картинка, хороший дизайн, анимация конечно не особо.
НО боевка, эта какая-то унылая говнятина (как и Блесс, если не хуже) и сама игра тупо унылая.
Нечто похожее я испытал когда попал на ЗБТ СкайФордж (в нее я тоже выдержал лишь около часа)

В общем абсолютно не понравилась (если только внешне)
Но Фениази Стар это старая игра, по сути притерпевшая лишь визуальные изменения но я уверен что и Блю Протокол (которые многие тут ждут) будет таким же куском говна.

Я бы поставил все эти игры на один уровень : Фентази Стар, Блесс Анлишед, Блю Протокол, Куртц Пеоль, СкайФордж и еще одна (забыл название, тоже типо "ммморпг", с маленькими загончиками, по сути слешер-сессионка)

Не понимаю, для кого и зачем делают подобные игры и какова их цель ?
Если человек хочет поиграть в слешер, то ему лучше поиграть в сингловые ДМК, Байонету, Ниер.
А если он хочет мморпг, то есть куда более лучшие представители, а не эти " непонятно что" с загончиками на 20 тел на канал и "тремя" слотами под гир.

Уже что-то начинает подбешивать, когда всякая унылая говнятина вешает на себя ярлык mmorpg , по сути таким не являясь. Это лишь создает негативную ауру над жанром, которому и так хреново.
и эти еще бл#дские мобильные (кроссплатформенные) мморпг, которые вовсе не мморпг, а гачи с автобоем ...

-7
Abberation
ГрустныйЗомби 16 мая 2021 в 14:36
Эй, ты там головой не ударился? Линейка игр Phantasy Star настолько древняя, что всякие KurtzPel да Skyforge на ее фоне просто попса (А Blue Protocol еще даже выйти не успел). Конкретно PSO2 долгое время вообще была не известна западному игроку. И только буквально недавно ее начали двигать на глобальный рынок, да и то потому что толпы просителей с отдельными лаунчерами достали Сегу :D

Так что это не оно такое странное, «это вы тут набежали, хотя никто и не звал»@
+3
ГрустныйЗомби
Abberation 16 мая 2021 в 15:59 (изменён)
Читай мой пост внимательно, потом пиши ответ.

Заеб#ли эти мимопролетающие с горящим пуканом, даже прочитать не могут как следует, а уже строчат свои писульки в ответ ...
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF