В следующем обновлении Enlisted игроков ждут новые карты и новые цели миссий

Создатели многопользовательского шутера от первого лица Enlisted рассказали о некоторых нововведениях следующего крупного обновления. Оно добавит в игру новые миссии для каждой кампании, а также механику дополнительных целей, повышающих шансы на победу.

В общей сложности игроков ждут три карты:

  • Леспромхоз «Майский» (Битва за Москву) — Вся территория советского комплекса лесозаготовки: лесоповал, зона речного сплава, комплекс заводских зданий и железнодорожная станция.
  • Аэродром (Вторжение в Нормандию) — Крупный немецкий тыловой аэродром в Нормандии со стоящими на полосе вооруженными самолетами.
  • Вильгельмштрассе (Битва за Берлин) — Известная улица немецкой столицы и одно из направлений удара советских войск по Рейхсканцелярии. Местность хорошо забаррикадирована, а бои пехоты проходят преимущественно в переулках и зданиях.

Кроме того, в игру добавят новую механику, которую можно будет опробовать в нормандской миссии на аэродроме. Помимо основной цели, у атакующей стороны появится дополнительная цель — уничтожение аэростатов заграждения. Ее выполнение принесет команде очки подкрепления, необходимые для победы.

На данный момент точной даты выхода у данного обновления нет.

Леспромхоз «Майский»:

Аэродром:

Вильгельмштрассе:

7.1
Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)08.04.2021
Шутер
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (6)
rshbrka
17 мая 2021 в 13:58 (изменён)
Можно отметить достойный движок у данного проекта. Оптимизация огромной боевой сцены, поддержка разрушаемости объектов, проработка моделей воздушной, наземной техники, и не плохо смоделированного оружия, амуниции и т.п., отличный звук и картинка (к примеру всех этих качеств нет ни у одной королевской битвы, а появившееся случайно Cuisine Royale переняла достоинства движка)
0
Katmay
rshbrka 18 мая 2021 в 23:53 (изменён)
Ну, на счет "разрушаемости объектов" я бы не был столь оптимистичен, выстрел из 45мм орудия, по телеграфному столбу, не приводит ни к чему, зато этот столб может упасть от пулеметной пули.

Выстрел из винтовки по окну.., пуля не пробивает стекло, а выносит целиком всю раму.

Воздушная техника сделана тяп-ляп, лишь бы была, управление корявое, на бомбардировщиках и штурмовиках отсутствуют даже примитивные прицелы - бомби как хочешь. При этом зенитка имеет маркер упреждения. Один грамотный инженер, установивший зенитное орудие, способен полностью аннигилировать всю авиацию противника.

Командир танка может смотреть только прямо и налево, направо и назад посмотреть нельзя. Это все знают, подходят к танку с мертвой зоны и подрывают. С уничтожением танков вообще смех, если бы танки так легко уничтожались обычными пехотинцами, то немцы потеряли бы их все, еще на границе.

Со звуком очень серьезные проблемы, звук выстрела, который слышится в 2-3 шагах, по факту может оказаться в другом конце карты, работу зенитного орудия слышно на точке респа самолета, так, как будто оно палит по тебе со 100 метров.

С чем соглашусь, да, оптимизация присутствует, играл как дома, на мощном компьютере, так и с работы, на допотопном агрегате, вполне себе играбельно. Внешний вид техники, оружия, моделей бойцов, неплохо, но сделано явно с учетом того, что играть будут на слабых компьютерах. Впрочем, лично для меня это не проблема, я не фанат шевелящихся на ветру волосиков подмышками... Главное контент.

В целом повторю, игра могла бы быть очень хороша, если бы не вездесущий донат. На днях пофиксили награды за выполнения боевых задач, без бабла теперь можно выполнить только 3 задачи в день. Хочешь больше - плати. Донат в игре напрямую влияет на прокачку, что превращает ее в чистый Pay to Win.

Тем не менее, игра цепляет, удалял уже пару раз, потом ставил заново, пока играю... Как те ежики, которые кололись, но продолжали...
0
Dronat
26 мая 2021 в 20:04
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Katmay
15 мая 2021 в 13:38 (изменён)
Скачал, поиграл.
Что могу сказать, все очень корявенько и забагованно, а главное, анальный донат. Все заточено под Pay to Win. И если "коряво" и "забагованно" еще можно списать на бету, с надеждой, что исправят, то махровый Pay to Win уже можно констатировать, как факт.

Знаете, когда прокачка персонажа, в данном случае отрядов, напрямую зависит от размеров мамкиного кошелька, при этом дает колоссальные преимущества, то лично для меня такая игра однозначно улетает в помойку.

Pay to Win во всем, и в прокачке, и в боевом пропуске, и в премиум аккаунте.

Пруф: https://d.radikal.ru/d37/2105/83/ba14434f93e3.png

Все те же, как и в War Thuhder, конские цены на премиумные отряды, когда одна игровая единица стоит как полноценная игра AAA класса.

Пруф: https://store.gaijin.net/story.php?title=Enlisted_Battle-Moscow-Machine-Gun-Bundle

При этом в отличие от игры, которую ты купил и она лежит у тебя на полке, хочешь играй, не хочешь подари или продай, тут ты не являешься владельцем своих покупок. В любой момент можно получить бан и прощай все, что надонатил...


-1
Pepyaka
Katmay 15 мая 2021 в 23:43 (изменён)
Чушь собачья, пруфы херь, КГ/АМ. Играю без доната и без према с большим удовольствием. Автор вали обратно в свою контру/доту.
+2
Katmay
Pepyaka 16 мая 2021 в 14:50 (изменён)
Вот сейчас бы в 42 года в доту и контру играть =) Ну, если в контру мы еще шпилили в начале нулевых, то с дотой звиняйте.., не довелось.

Кстати, открою тебе тайну мира, ты тоже донатишь.., только не из мамкиного кошелька, а из своего личного времени. И такие как ты очень нужны в играх с анальным донатом, на ком-то же должны донатеры обкатывать новые отряды и мегапушки? Не друг с другом же им кошельками сражаться.

И да, когда из игры уходят, эмм.., мы их называем "задр*ты", за ними уходят и донатеры...

А тебе удачи и терпения, много, много терпения...
-2
AHrEJl
Katmay 16 мая 2021 в 17:02
Не обращай внимания на тролля, ты все верно сказал. Особенно в катках где нет ботов, эти два отряда решают.
Так что да игра pay2win.
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF