Изящный танец Эолы в геймплейном трейлере Genshin Impact

Опубликован новый геймплейный трейлер приключенческой Action RPG Genshin Impact, который посвящен персонажу по имени Эола. Она является капитаном разведывательного отряда Ордо Фавониус, также известной как «Рыцарь Морская пена».

В видео мы можем увидеть ритуальный танец Эолы, который когда-то был частью церемонии, где аристократы демонстрировали свой статус. В настоящее же время это стало простым развлечением. Также в трейлере демонстрируется боевая система за нового персонажа.

Получить Эолу с повышенным шансом можно будет в специальной молитве, которая станет доступна с 18 мая (18:00) по 8 июня (14:59).

8.2
Весь мирРелиз28.09.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (8)
Sardaukar
18 мая 2021 в 01:10
Дрочильня она потому что в нее как на работу ходить надо что-то там выполнять, а мобильная потому что на мобилках (на пк упрощенная для кроссплатформы с мобилками). Вот и получается, что она мобильная дрочильня.
0
shicomaru
17 мая 2021 в 09:52
Хочу тебя, тела, уже люблю тебя Еола!
-3
4514784
shicomaru 17 мая 2021 в 13:04
Понимаю, тебя, но вернись на Землю - это ПИКСЕЛИ!!
+1
fertebispa
4514784 17 мая 2021 в 14:12
Да, вернись и продолжай гнить вместе с нами, кому нужна отдушина...
-1
Teppo
fertebispa 17 мая 2021 в 18:25
Оставьте дрочера в покое.Дизайн персонажей красивый,но мобильная дрочильня останется мобильной дрочильней.
+2
niwa
Teppo 17 мая 2021 в 23:22 (изменён)
Тут ты не прав. Дрочильня это когда тебе надо сидеть в игре сутками. В геншине тебе в принципе не дают такой возможности, зашел на 15 минут сделать дейлики и слить смолу и всё, соси жепу. Больше в игре тупо нечего делать, активности находятся за пайволом и то, за этим пайволом еще от силы минут 10 геймплея в день. Это определенно не для ПК игра, да даже не для телефона, это игра для унитаза, вместо чтения состава освежителя воздуха.
-3
RemFord
niwa 18 мая 2021 в 09:54
сразу видно, что толком не играли в игру))) На первый взгляд так оно и есть, но:

Когда у вас появляются персонажи и оружие - вы понимаете, что чтобы их прокачать - требуется определенный ресурс. И вот именно поиски этого ресурса могут занять часы. А по мере того, как вы ищите ресурс- если вы не тупо по карте в инете бегаете, а сами пытаетесь догадаться, ставите метки на карте и т.д. - вы еще находите сундуки.
Так же в игре довольно хорошо простимулирована охота на монстров. Ну вот например хочется тебе наград прикольных - изволь недельку пофармить мобов чтоб было 150 итемов, которые можно спалить. А потом ты понимаешь, что от качества ресурсов зависит награда в кубе преобразователя. И тут ты начинаешь собирать уже не 150 белых хреней, а хотябы 150 синих, а то и 150 фиолетовых итемов.

Игра- некая смесь легенды о зельде, Дарк Соулс и какого-нибудь Risen 1го.
Так что определенно игра неплоха !
0
niwa
RemFord 18 мая 2021 в 21:00
"требуется определенный ресур"
Который лимитирован и кончается за 10 минут беготни. А потом вообще становится юзлет ибо копится он намного быстрее, чем ты получаешь книжки на кач. С оружием отдельная, надо бегать данджи, которые жрут смолу. И ты сосешь жепу ибо смолы не хватает ни на оружие ни на книжки, а еще нужна мора, которая идет отдельной тратой смолы, это уже тройной посос.

"вы еще находите сундуки"
Чел ты, сундуки кончились в первую неделю. Остальные сундуки это пердежь в море, нежели что-то полезное.

"Так же в игре довольно хорошо простимулирована охота на монстров"
Да, примерно никак.

"кубе преобразователя"
Что-то на говноедском, последние игроки удалили эту парашу после прочтения патчноута 1.1

"Игра- некая смесь легенды о зельде, Дарк Соулс и какого-нибудь Risen 1го"
Вообще ни разу. Адвенчуринг отвратный, еще и с кучей гейтов из-за чего ты большую часть времени сидишь и меняешь персонажей, потому что для этого место подойдут только такие-то способности. Вообще не понял при чем тут дарк солс, разве что убогость управления, то да. И непонятно каким боком тут райзен.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF