Трейлер PvP-режимов в MMORPG Swords of Legends Online

Студия Gameforge опубликовала новый трейлер западной версии MMORPG Swords of Legends Online, посвященный PvP. В коротком 30-секундном видео под эпичную музыку нам показывают масштабные сражения в различных режимах, таких как Dynamic Battles, Duels, Battle Royale, Battlegrounds и других.

Ранее издатели объявили даты проведения двух этапов ЗБТ Swords of Legends Online. Первый пройдет уже с 21 по 25 мая, а второй ожидается с 1 по 8 июня. Гарантированно принять участие могут только пользователи, оформившие предварительный заказ.

Полноценный релиз Swords of Legends Online состоится летом 2021 года. Правда, в России игра будет недоступна.

7.2
РоссияОтменена30.06.2023
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (2)
Kenar
17 мая 2021 в 16:04 (изменён)
На релизе будет только несколько арен и бг, другие пвп режимы введут с контентными патчами.

И сразу скажу ногебаторам что пвп здесь или на аренах и бг, или в специальных пвп локах которые так же введут в будущем (мир не openworld).
А уж то, что пвп шмот сезонный и обнуляется каждый сезон, что бы все начинали на равных, вообще сломает шаблон задротам корейских ммо xD Как и то, что добывается этот шмот и заточки к нему только на аренах.
-1
ShaD
Kenar 17 мая 2021 в 17:10
на релизе будет бг 15на15 (удержание башен), 10на10 (захват флагов), 10на10 (с механикой защиты своего игрока превратившегося в монстра), баттл рояль на 30 человек, 3на3 арена (три разных карты), боевая арена с НПС, ПК система с кармой и тюрьмой (много там не поубиваешь, так как долго отмывать) и система дуэлей (нужна для дейликов тоже). Потом уже будет система фракций и гвг в следующем патче.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF