Игроков Apex Legends будут штрафовать за выход из игры в режиме «Арены 3х3»

В недалеком будущем планируется ввести рейтинг для режима «Арены» в Apex Legends. Однако пользователи все чаще жалуются на игроков, которые просто выходят посреди матча.

Respawn ищет способы улучшить новый режим «Арены 3 на 3» в Apex Legends и один из разработчиков поддержал мнение сообщества о необходимости введения штрафа за ранний выход из игры. Однако пока нет точной информации, когда именно введут эту систему и будет ли она вообще.

Тем не менее, в недавнем интервью Respawn AMA на Reddit ведущий дизайнер Карлос Пинеда немного подробнее рассказал о том, как разработчики Apex Legends могут «адаптироваться» к «ливерам». Они рассматривают возможность введения наказаний, а также нивелирования штрафов для товарищей по команде, которых бросил тиммейт.

«Как и вы, мы ненавидим, когда люди уходят раньше времени, поэтому мы рассматриваем возможность штрафов за уходы и прощения потерь для Арен» — сказал Пинеда.

8.3
Весь мирРелиз04.02.2019
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
Maslojopiy
19 мая 2021 в 12:08
Вот ещё бы ранкед ввести в 3х3 и вообще пушка будет.
0
yeah
Maslojopiy 19 мая 2021 в 12:18
вряд ли вообще нужен этот режим
0
hepsaludre
Maslojopiy 19 мая 2021 в 12:24
Если введут те же ранги, что распространяются на BR - это будет наиглупейшим их поступком.
А то что они не учитывали ливеров в арене, ну это мне кажется вообще бестактность.
0
Maslojopiy
hepsaludre 19 мая 2021 в 12:28
если ты про этот SBMM то он реально хуёвый, по сути он должен подбирать игроков под мой скилл, но в итоге всё наоборот, он мне подбирает каких то лютых задротов, которые играют в 100 раз лучше меня. Я бы этот sbmm тоже не хотел видеть в ранкедах.
0
InFlames
19 мая 2021 в 12:20
В целом никогда не ливаю, но иногда просто невозможно играть с двумя орущими 12 летними французами на геймпадах, которые наносят за матч по 50 урона... Хочется разбить монитор
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF