Какие изменения произойдут в русской версии Blade & Soul с переходом на Unreal Engine 4

Иннова вновь напомнила о том, что переход русской версии MMORPG Blade & Soul на Unreal Engine 4 состоится уже в 2021 году. Также издатель рассказал об изменениях, которые стоит ожидать вместе с этим событием.

Обновление, сопровождающееся сменой движка, добавит в игру новый класс Мастер Парных Клинков, о котором мы рассказывали ранее. Он ориентирован на атакующий стиль боя и сражается, как несложно догадаться, при помощи парных клинков.

Также в Blade & Soul появится Древнее подземелье под названием «Нелегальный завод». С добавлением данной локации регулярные состязания станут проводиться в коротких циклах, а сезонные награды будут сильно превосходить нынешние еженедельные. Кроме того, в игру добавят стиль боя «через печати», позволяющий кастомизировать роль и менять стиль игры в зависимости от ситуации.

Точная дата перехода русской версии Blade & Soul на Unreal Engine 4 все еще остается неизвестной, но в Южной Кореи обновление выйдет уже в июне.

8.5
РоссияРелиз13.05.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Ugadayka
19 мая 2021 в 12:57
Жалко игра только мертвая уже и играет ну максимум тыщи 3
0
Concentrat
19 мая 2021 в 21:17
Игру упростили что в неё играть не охота из за простоты прохождения. про людей на серверах вабще молчу, зашёл такое ощущение что к школьникам попал читая чат.....
0
VonZayka
20 мая 2021 в 11:45
ля, а третий спек на вла так и не завезли? не зря я забросил сие чудо еще после меча 💩
0
Noel
21 мая 2021 в 03:48
Думаю скачаю тупо чекнуть движок с оптимизацией если она вообще будет, и скорее всего удалю :c
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF