Гайд по Trickster M — Как скачать корейскую версию MMORPG на PC, Android и iOS

В данном гайде по MMORPG Trickster M мы расскажем вам о том, как загрузить и установить клиент корейской версии игры на ПК через официальный эмулятор Purple или мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

Стоит отметить, что для игры в Trickster M вам НЕ потребуется VPN!

Обязательные действия перед установкой на всех платформах

Скажем сразу: для того, чтобы играть в Trickster M, необходимо ввести номер телефона для подтверждения. Без этого, к сожалению, ничего не получится. Указанные ниже действия обязательны для выполнения на ЛЮБОЙ платформе, поэтому не игнорируйте их!

1. Скачайте на мобильный телефон приложение Purple и установите. На Android можно скачать по этой ссылке, а на iOS придется создать южнокорейский Apple ID. Если хотите, можете скачать эту программу на телефоне друга, например.

2. Запустите Purple на телефоне. Выберите тот же метод авторизации, который вы собираетесь использовать при входе в игру.

3. Нажимайте на те же кнопки, что указаны на изображении ниже.

4. Теперь необходимо ввести номер телефона. Подойдет в том числе российский. Выберите регион (1), введите номер (2), поставьте галочку (3) и нажмите на синюю кнопку.

5. Вы получите СМС с кодом подтверждения. Введите в поле (1) и нажмите на кнопку (2).

6. Вводите имя устройства (можете оставить по умолчанию) и нажимаете «Confirm».

7. Подготовка завершена. Переходите к основной инструкции.

Скачать Trickster M на Android

Перед тем, как приступить к описанным ниже действиям, убедитесь, что сделали все сказанное в начале гайда, в разделе Обязательные действия перед установкой на всех платформах. Если нет, то обязательно это сделайте, иначе вы не сможете зайти в игру!

1. Скачайте приложение Apkpure — ссылка.

2. Скачайте нужную вам версию Trickster M: 12+ или 18+.

  • Альтернативные ссылки на TapTap: 12+ или 18+.

3. Установите игру XAPK-файл чере Apkpure и запустите ее.

4. Тапните по экрану.

5. Появится окно с текстом на корейском. Нажмите на синюю кнопку.

6. На следующем экране необходимо принять пользовательское соглашение. Обязательным являются только первые два условия, поэтому ставим на них галочки, а остальные пропускаем. Нажмите на левую маленькую кнопку.

7. Выберите тот же способ авторизации, который вы указывали в первом разделе нашего гайда.

8. Перейдите к разделу Запуск игры на всех платформах в конце гайда.

Скачать Trickster M на iOS

Перед тем, как приступить к описанным ниже действиям, убедитесь, что сделали все сказанное в начале гайда, в разделе Обязательные действия перед установкой на всех платформах. Если нет, то обязательно это сделайте, иначе вы не сможете зайти в игру!

Если у вас уже есть Apple ID Южной Кореи, то сразу же перейдите к пункту 9.

1. Зайдите в App Store и выйдите из учетной записи.

2. Выберите любое бесплатное приложение и нажмите «Загрузить».

3. Вам предложат создать учетную запись или авторизоваться с существующей. Нажимаем «Создать Apple ID». Процедура такая же, как и обычно, за исключением того, что в качестве региона нужно выбрать «Корея, республика». Ставьте галочку ниже.

4. Далее необходимо указать имя, фамилию и контрольные вопросы. Можно написать, что угодно.

5. На следующем окне поставьте галочку на втором пункте.

6. Ниже нужно указать какой-нибудь южнокорейский адрес. Поищите через Google, поскольку если один адрес будет использоваться множество раз, то может появиться ошибка.

7. Подтвердите адрес электронной почты.

8. Теперь можно зайти в App Store через созданную учетную запись.

9. Скачайте из App Store одну из двух версий: 12+ ил 18+. Чтобы найти игру в поиске, скопируйте корейское название 트릭스터M.

10. Запустите игру и тапните по экрану.

11. Появится окно с текстом на корейском. Нажмите на синюю кнопку.

12. На следующем экране необходимо принять пользовательское соглашение. Обязательным являются только первые два условия, поэтому ставим на них галочки, а остальные пропускаем. Нажмите на левую маленькую кнопку.

13. Выберите тот же способ авторизации, который вы указывали в первом разделе нашего гайда.

14. Перейдите к разделу Запуск игры на всех платформах в конце гайда.

Скачать Trickster M на ПК

Перед тем, как приступить к описанным ниже действиям, убедитесь, что сделали все сказанное в начале гайда, в разделе Обязательные действия перед установкой на всех платформах. Если нет, то обязательно это сделайте, иначе вы не сможете зайти в игру!

1. Перейдите на официальный сайт платформы Purple.

2. Кликните по большой синей кнопке. Начнется загрузка программы.

3. Запустите установщик. Дважды нажмите «Далее».

4. На следующем экране вы можете изменить путь установки (1) и запустить установку (2). Русских букв в пути быть не должно.

5. Дождитесь окончания установки, после чего запустите Purple. Если этого не произошло, откройте программу вручную, кликнув дважды по иконке на рабочем столе.

6. При первом запуске необходимо авторизоваться. По умолчанию вы заходите через аккаунт PlayNC, но также можно выбрать Facebook, Google или Apple ID.

7. В следующем окне выберите игру Trickster M.

8. Дальше необходимо поставить галочку (1) и кликнуть по синей кнопке (2), чтобы больше не видеть всплывающее уведомление. Вам откроется страница в браузере, но ее можно закрыть.

9. Скачать игру прямо через Purple не получится. Вам необходимо загрузить установщик через эту ссылку. Если вам нужна зацензуренная версия 12+, то вы найдете ее здесь.

10. Запустите установщик. Нажмите далее (1), выберите папку для игры, не содержащую кириллицы (2), после чего начните установку (3).

10. После этого через несколько секунд должно начаться обновление клиента. Если этого не произошло, то перезапустите Purple и запустите загрузку.

11. Кликайте по кнопке, чтобы запустить игру.

12. При первом запуске начнется загрузка анти-чита. Дождитесь окончания.

13. После запуска кликайте по экрану.

14. Нажмите на синюю кнопку.

15. Поставьте галочки и нажмите на левую маленькую кнопку.

16. Перейдите к разделу Запуск игры на всех платформах в конце гайда.

Совет! Вы можете отключить авто-запуск Purple при включении компьютера в настройках программы.

Запуск игры на всех платформах

1. Запустив игру, нажмите на красный значок с замком в нижнем левом углу экрана.

2. Нажмите на синюю кнопку (1), поставьте галочку (2), а затем вновь на синюю кнопку (3).

3. На ваш телефон снова придет СМС с кодом. Введите его в поле (1) и нажмите на синюю кнопку (2).

4. Введите название компьютера/телефона или оставьте по умолчанию (1), а затем дважды нажмите на синюю кнопку (2, 3).

5. Вы увидите, что значок в левом нижнем углу стал зеленым. Кликните по синей кнопке в центре экрана.

6. Выберите один из доступных серверов во второй вкладке.

7. Теперь нажмите на надпись в центре.

8. Теперь вы можете зайти в игру!

6.9
КореяРелиз20.05.2021
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (11)
майлсру
19 мая 2021 в 06:51
глянем главное чтобы ативностей побольше а то достали игры с лимитом и 3 дейликами зайдёш на 20 мин и жди след дня такие памойки даже графоний не спасает 600+ серверов и 2 чел на сервоке
+2
Шерхи
18 мая 2021 в 23:01
спасибо))
+1
M1o_Umo
19 мая 2021 в 09:47
Гайд для iOS впринципе не актуален,так как в 🇷🇺 только 3 учетки можно создать для устройства,тратить одну из них «чтобы попробовать» такое себе, проще уж на своей в аппсторе поменять регион и скачать.
0
Maslojopiy
19 мая 2021 в 21:43 (изменён)
Залили бы exe файл на google drive, а то бесят эти американские файлообменники, с которых скорость скачивания 8 дней, ну серьезно, чтобы скачать 313мб мне понадобилось 32 минуты, с моей базовой скоростью 500мб/с
0
Sanseer
19 мая 2021 в 23:06
У меня у одного ошибка на андроид - что надо обновить клиент до актуальной версии и кидает на плей маркет. А там нельзя скачать из-за региона российского?
0
Orvyn
Sanseer 20 мая 2021 в 08:14
Перекачайте файл. Они перезалили Apk на более актуальный
0
Sanseer
Orvyn 20 мая 2021 в 08:17
Ща попробую. На момент написания поста перекачка не помогала
0
Sanseer
20 мая 2021 в 08:19
Хех. 1.0.2 тар тар.
А актуальная 1.0.3.
Буду ждать пока опять зальют
0
Orvyn
Sanseer 20 мая 2021 в 09:06
Заменил на версию из магазина Apkpure. Там 1.0.3

Но оставил TapTap в качестве альтернативной ссылки для тех, кому удобнее качать через него
0
Stratocaster
20 мая 2021 в 09:24
У меня в TapTap не ищется игра, совсем. Ни в эмуляторе, ни в телефоне.
0
SgtSolution
04 сентября 2021 в 13:45 (изменён)
Сделал всё, как указано в твоем гайде, у меня андроид, установил все проги и скачал саму игру, запустил, выбрал сервер и даже прошел обучение с битвой против голема, после которой и пары заставок меня выкинуло на главный экран. Пробую еще, выбирал и тот же и другой сервер, после обучения пошла заставка с песней и приключениями персонажей, но она длилась бесконечно. Бесит, что если на телефоне просто нажать назад, он пишет что то в окне и, нажав на синюю, игра закрывается вообще. Но это ладно. Вот суть. Из главного меню жму синюю, выбираю сервак из второй вкладки(а в первой вкладке что за серваки?), выбрал, жму по надписи в центре экрана главного меню и оно предлагает мне скачать что то на 1.33 Gb. Если нажать отказ(левая кнопка), то пойдет бесконечно повторяющаяся заставка про героев под музыку и через некот. время уведомление по центру, нажав которое игра вылетет. А вот если нажать на синюю кнопку, то пойдет заставка про героев под музыку, но параллельно внизу маленькой строчкой идет закачка "чего-то", идет крайне долго, доходит до определенного процента и прилетает уведомление, опять то самое, выкидывающее в случае его подтверждения и обнуляющее закачку. Если же ничего не жать при уведомлении, то закачка будет продолжаться на заднем фоне, но дойдя до опред. процента, она останавливается и обнуляется(снова 0%, 0mb из 1331mb). Пробовал с разными серваками, не всеми конечно, но как из 1й, так и из 2й вкладки. Та же хрень. Может есть конкретный сервак, контент которого все же скачается и желательно быстро? Какой выбрать?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF