Теперь можно высаживаться на планеты в Elite Dangerous

После успешного пятинедельного публичного альфа-тестирования, Elite Dangerous: Odyssey вышла на платформе PC в Steam, Epic Games Store и FrontierStore. Стартовый трейлер Odyssey, который вы можете посмотреть ниже, знаменует начало новой эры для давней космической эпопеи.

«Это следующий шаг в невероятном путешествии с Elite Dangerous, куда были вложены труд и любовь всех восьми лет со времен Kickstarter. Команда пришла к фантастическому достижению в умопомрачительном масштабе — от деталей в пределах человеческого следа, до огромных расстояний между звездными системами. Воссоздали богатый, детализированный и точный Млечный Путь в масштабе 1:1. Для меня это не просто подробное исследование и сражение, но и готическая красота в наблюдении за тем, как звезды, планеты, луны, луны лун поднимаются и опускаются или медленно совершают пируэты по своим часто сложным траекториям в ночном небе в то время, как каждая крошечная точка или туманность в этом небе действительно существует и может быть посещена.»

Elite Dangerous: Odyssey — это второе глобальное платное дополнение для Elite Dangerous. Расширение является одним из самых больших за всю историю проекта и позволяет высаживаться на незнакомые миры, заниматься их исследованием пешком или на транспорте, изучать свежие профессии, кастомизировать своего персонажа и многое другое.

7.7
Весь мирРелиз16.12.2014
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
shicomaru
19 мая 2021 в 22:15 (изменён)
""Не совсем после успешной альфы"".
Игра теперь жрет ресурс компа на ура. И на старых пеках i5 с менее чем 6г видео и 30г оперативы фпс будет просидать - На средних настройках
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF