14-летний отечественный киберспортсмен загубил карьеру из-за «мамки»

В Fortnite проходила серия турниров, где разыгрывались миллионы долларов призовых. Но наш соотечественник лишил собственную команду шанса на большие деньги и, возможно, профессиональную карьеру.

Речь идет о турнире «FNCS Chapter 2 — Season 6» для «троек», который стартовал в середине апреля и завершился в минувшие выходные. В Европе призовой фонд составлял 1,35 миллиона долларов США, а в Северной Америке — один миллион долларов США. Это прибыльные турниры, которые проходят в течение 6 недель и где молодые профессионалы имеют шанс проявить себя.

14-летний киберспортмен из России выступал там под ником 97Default. Герой истории вышел в финал со своей командой от небольшой киберспортивной французской организации Luminox Esports, однако прямо перед матчем отправил другой команде безумное и ненавистное послание. В нем он оскорбительно отзывался о матери одного из участников и о его отце.

Спустя время переписка была обнародована и команду дисквалифицировали прямо перед стартом матча. Сам игрок чуть позже извинился за свои высказывания и сослался на большое давление. Он не смог контролировать свои чувства и поддался гневу.

Источник: www.dexerto.com
8.5
Весь мирРелиз30.06.2020
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (19)
ГрустныйЗомби
01 июня 2021 в 18:31
Поделом маленькому ушастому г#ндону, пусть на завод идет :)
+12
Lucik
01 июня 2021 в 22:59
эпичный лох))) надеюсь ему потом команда отплатила сполна))))
+4
Spellsinger
Lucik 02 июня 2021 в 15:04
Правда оскорбление не является.
Лох — в русском языке жаргонизм, употребляющийся в разговорной речи для обозначения человека, не умеющего «устроиться» и приспособиться к изменениям жизни...

Что данный индивид и сделал зная политику антитохсичности в современном игровом мире умудрился использовать грубые идиоматические обороты.

Админ Ты не прав!!!
-1
майлсру
02 июня 2021 в 06:37 (изменён)
ИИИИИ где игравые новости релизы анонсы ??? всем пофиг на токсичьную школоту пускай в доте сидит там иму и места . таптап полистайте может годные мобилки с релизам найдёте или другую вкуснятину без впн
+3
sardavopsi
01 июня 2021 в 18:01
1.2 Принятие условий
Участвуя в Событии, каждый игрок должен всегда соблюдать данные правила, а в случае, если игрок является Несовершеннолетним (определение приведено ниже), его родитель или законный опекун должен проследить за выполнением Несовершеннолетним данных Правил, включая Правила поведения, указанные в пункте 8.
8. Правила поведения
Ну и там по пунктам.

Однако, здравствуйте.
+1
Zellos199
01 июня 2021 в 17:05
полезная новость
0
ГрустныйЗомби
02 июня 2021 в 01:39
Что-то ммо13 превращается в какой-то не тот ресурс.
Н#гров, н#грами нельзя называть, какие-то оскорбления приписали...
Видимо хотят чтоб под их новостями вообще ничего не писали.
Интересно, много рекламодателей будет на мертвом сайте.
0
майлсру
ГрустныйЗомби 02 июня 2021 в 06:41
пускай всеравно все релизы с ютуба узнаю тут слоупки через ниделю после релиза может и скажут тагдата был релиз
0
quasar
ГрустныйЗомби 02 июня 2021 в 07:44
В чем проблема называть Н#гров чернокожими или афроамериканцами или даже просто черными? Зачем использовать уничижительные термины, когда для этого есть корректные слова, не оскорбляющие людей по детерменированному признаку?
зы: про мелкого г#ндона согласен
0
Mezereum
quasar 02 июня 2021 в 08:24
Негр это название расы. Как китаец или индус. Нет в этом ничего оскорбительного. Рубероид, вот это оскорбительно, хотя и очень смешно. :)))
+1
quasar
Mezereum 02 июня 2021 в 10:45 (изменён)
Оскоробительно слово или нет решать не тебе и не мне, а тех кого называют этим словом. Во всех цивилизованных странах слово негр считается неполлиткорректным и оскорбительным Если людей унижает этот термин, в чем проблема использовать другие доступные слова синонимы? Или ты как типичный русский ватник чувствуешь попрание и ущемление своих прав? Только вот что-то большинство из таких не учувствуют себя ущемленными, когда их наебывают на выборах, когда людей сажают за их политические взгляды, за репосты, митинги. Когда менты убивают, давят и насилуют людей и отделываются максимум условкой, мне вот интересно куда деваются эти поборники прав и свобод. Мне собственно дела нет, называйте как нравится, но по моему сейчас такое не зашкварно только в отсталых милитаристских странах, да и то среди весьма моргинальных слоев населения
+1
anavarin
quasar 02 июня 2021 в 11:27
Здорово тебя вштырило -есть страна Нигерия...как их теперь называть?Вообще-то виден либеро-извращенец который Любит слово -ватники.Вас неслабо наебали ваши гайдары и прочие пока ельцын был пьяный.Ведь у них была вся власть а они ...делили остатки прмышленности СССР.
0
Intacto
quasar 02 июня 2021 в 14:17
А ты вкурсе что негры сами друг друга неграми называют тока в путь? Но если это слово произнесёт белый....всё пипец! Сжечь нах! И как к этому относиться?
0
Spellsinger
quasar 02 июня 2021 в 15:14 (изменён)
Клево либерастическая хня добралась до РФ.
комменты они проверяют....
Ты не прав.
Значение слов решает контекст!
Назови городского песелем он гафкнет и подумает что он добрый и преданный, если ты в деревне так поступишь то тебя отп№зд9т потому что там собака скот.

Если достопочтимые потомки африканцев ни дня ни где работая и живя на социальные выплаты ВДРУГ из-за смерти от передоза наркомана и преступника выходят на улицы и бьют витрины то не важно как их ПРИНЯТО Будет называть это ВСЕГДА в глазах людей будет как оскорбление!
0
quasar
anavarin 02 июня 2021 в 13:48 (изменён)
При чем здесь страна, ты еще дебильнее аргумента придумать не мог? Может быть тебе стоит внимательнее прочитать то что я написал выше? а не выдавливать из себя аргументы 3классника не имеющие к теме никакого отношения. Ну и да судя по вмесму из того что ты там налил выше - ты самый настоящий ватник с самой настоящей ватой в голове вместо серого вещества
зы: ну и само собой только зашоренный ватник может использоват слово либерал - как ругательство)))
-2
Spellsinger
quasar 02 июня 2021 в 15:23 (изменён)
Да ни причем тут страна).
Видимо именно поэтому все адекватные играют на евро серверах ММО игр.

Либерализм - это тупиковая ветвь развития человечества.

„Свобода размахивать руками заканчивается у кончика носа другого человека.“
-1
anavarin
quasar 02 июня 2021 в 15:45
Какой злобный мальчег,видимо вещество давит на кость.
-1
Rama
02 июня 2021 в 08:22
Чёрный пиар, тоже пиар
0
Makoc
01 июня 2021 в 23:27
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Mononok
Makoc 02 июня 2021 в 00:20
У каждой нации есть подобные отбросы. Факт.
+5
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF