Система близких друзей появилась в League of Legends: Wild Rift

Для мобильной MOBA League of Legends: Wild Rift вышло обновление 2.3, которое на данный момент внесло лишь часть запланированных изменений. В игру была добавлена анонсированная ранее система близких друзей, позволяющая укрепить отношения с игроками, с которыми вы часто играете в группе. В общей сложности можно добавить 20 человек, выбрав один из четырех типов отношений с каждым:

  • прекрасные партнеры;
  • крепкая семья;
  • неразлучные союзники;
  • лучшие друзья.

Для начала необходимо отправить игроку предложение близкой дружбы, после чего вы сможете прокачивать уровень отношений вплоть до 4-го, играя вместе и даря друг другу подарки. Близкие друзья могут использовать чемпионов друг друга в обычных матчах и играх против ботов. Они получают особый значок внутри игры и ленту совместных воспоминаний, а также им приходят уведомления о входе в сеть. Если игрок не согласен стать близким другом, то вы можете просто подписаться на него (до 3 человек), чтобы переместить их вверх списка и получать от них уведомления.

В игру были внесены и другие изменения. Появилась возможность предложить поменять порядок выбора чемпионов в ранговых матчах. Теперь можно выполнить диагностику сети до начала игры, коснувшись значка в правом верхнем углу главного экрана. Перебалансированы руны, а некоторые полностью заменены. Также улучшен баланс чемпионов и предметов. С полным патчноутом вы можете ознакомиться на официальном сайте.

Что касается новых чемпионов Ривен и Ирелии, то их добавят 3 июня в 03:01 по московскому времени. Спустя час, 04:01, стартует ивент «Сломанные клинки», в ходе которого можно будет бесплатно получить одного из двух новых персонажей.

8.8
Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)10.12.2020
MOBA
Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
b1oodborne
02 июня 2021 в 11:20
-_-
0
zespelekko
02 июня 2021 в 13:44
Не забывайте писать "No Homo", когда одалживаете чемпиона у близкого друга.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF