В Ni No Kuni: Cross Worlds появится AFK-режим с управлением на основе ИИ

Netmarble объявила о добавлении в Ni No Kuni: Cross Worlds нового AFK-режима на основе искусственного интеллекта. При выходе из игры или отключении от сети, а также стоянии AFK, можно будет нажать специальную кнопку и тогда ваш персонаж превратится в бота.

ИИ сможет управлять героем и взаимодействовать с другими пользователями. К примеру, заниматься убийством мобов, собирательством, и в некоторых случаях даже сражаться с игроками (при PK). Увидеть режим в действии можно будет 10 июня после релиза новинки.

«Мы разработали режим с ИИ для Ni No Kuni: Cross Worlds, потому что считали важным взаимодействовие с другими пользователями в любой форме и влияние на них. Вы всегда сможете увидеть, как персонажи Ni No Kuni: Cross Worlds оживают в мире», — сообщил глава разработки Пак Бом Чжин.

Ni No Kuni: Cross Worlds — это спин-офф знаменитой серии Ni No Kuni, но только для мобильных устройств и в жанре MMORPG. Игра разрабатывается компанией Netmarble. Одними из основных её особенностей, являются: приятная аниме-графика, а также социальная система под названием «Королевства».

6.9
Весь мирРелиз25.05.2022
MMORPG | Экшен
Mobile
ММО
Страница игры
Комментарии (4)
Maslojopiy
04 июня 2021 в 11:01 (изменён)
ООооо это хорошая функция, не надо будет убивать заряд телефона в 0. Что то подобное есть в Black desert mobile.
+1
Shelter
04 июня 2021 в 12:25
ПвП во время сна - это что-то новое :D
0
майлсру
04 июня 2021 в 15:29
ИИ сможет управлять героем и взаимодействовать с другими пользователями. а посылать на 3 быквы сможет ? или матерится в чяте и срачь разводить
-2
SoluSoull
майлсру 05 июня 2021 в 14:55
К счастью, когда разрабатывался данный функционал, обычаи ру региона не учитывались.
+2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF