В рамках подготовки к ЗБТ разработчики New World исправили 1209 ошибок

Разработчики MMORPG New World продолжают трудиться не покладая рук, чтобы к релизу подготовить отполированный продукт. В преддверие грядущего этапа закрытого бета-тестирования, в котором смогут принять участие все, кто оформил предварительный заказ, был выпущен масштабный патч, исправляющий 1209 ошибок альфа-версии, охватывающих все аспекты игры.

Конечно, это не единственное, хотя и довольно значимое для альфы, изменение патча. Авторы также внесли большое количество геймплейных правок: удвоили число участников кампании, обновили квесты, улучшили прогрессию и добычу лута, доработали интерфейс, улучшили редактор персонажа и боевую систему. Первая часть патчноута доступна на официальном сайте.

Закрытое альфа-тестирование завершится 6 июля, а после небольшого перерыва, 20 июля, стартует этап ЗБТ. Полноценный релиз New World ожидается 31 августа.

7.5
Весь мирРелиз28.09.2021
MMORPG | Песочница | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (14)
Redrick
04 июня 2021 в 12:36
"данный этап завершится уже 6 июня" - 6 июЛя.
0
Orvyn
Redrick 04 июня 2021 в 12:53
Да, в базе была указана неверная дата. Исправил)
0
ЧестныйИгрок
04 июня 2021 в 13:50
И те - орфографические ;)
0
barada2010
ЧестныйИгрок 04 июня 2021 в 15:02
мб, но на сайте написано много текста. Лично меня порадовало 50-ь скинов, которые можно добыть игровым путём + уже нельзя будет создать бабу негра с зелёной бородой (трунь)
0
MadRokuro
04 июня 2021 в 16:16
Стоит ли сейчас покупать?
0
puFiFticRetard
MadRokuro 04 июня 2021 в 16:52
Ну мы с челами подождем хотя бы итогов июльского збт, а там уже и до релиза не далеко, главное не спутать действительно хорошую игру с дикой пиар кампанией которая будет на твиче, т.к. это их проект
0
barada2010
MadRokuro 04 июня 2021 в 18:28
я купил и был на преальфе, мне понравилось. Было понятно, что проект будут развивать и сейчас я это реально вижу. А так да, подождал бы итогов ЗБТ и в случаи чего купил бы за пару дней до релиза, чтобы дешевле вышло
0
ВенА
09 июня 2021 в 20:32
Лучше бы исправили артефакты на экране - которые появляются когда находишься рядом с НПС , эта проблема не только у меня ... но и у моего друга на другом пк и аккаунте.
А в целом как участник АТ - скажу что игра сырая и пустая . .
0
Chernika
04 июня 2021 в 12:32
Игрулька пробьет Дно в первые же дни - увидите по отзывам стима . Не тени сомнения провальная будет или будут мусолить и править как DayZ до бесконечности .
-1
puFiFticRetard
Chernika 04 июня 2021 в 12:45
Люди пробовали, пробуют и все еще смотрят и ждут, странно
0
Redrick
Chernika 04 июня 2021 в 12:37
Шляпу съешь?
-1
Maslojopiy
04 июня 2021 в 17:44 (изменён)
Помню играл на Превью тесте, рыганул нормально так. Тот кто разрабатывал боевую систему, медаль выдать надо, за самую скучную боевку в истории игровой индустрии. Анимации просто бревно, даже в какой нибудь мобилочки и то лучше. А квесты то какие ммммм. :D
-1
Шанс
05 июня 2021 в 06:31
Сырая говнина b2p c p2w донатом / её реально кто то ждёт?
-3
puFiFtic
04 июня 2021 в 12:02
дх12 а графа как в х9
а лагов ваше нереально 1200 ето те каторые нашли за 4д стрес теста....
-11
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF