MMORPG Crowfall обзавелась датой релиза в Европе и Северной Америке

После затяжной пре-альфы, а также этапов альфа- и бета-тестирования студия ArtCraft Entertainment объявила дату релиза MMORPG Crowfall. Игра выйдет в Европе и Северной Америке в следующем месяце — 6 июля 2021 года.

Издатель в России и странах СНГ компания «Иннова» уже подтвердила, что в нашем регионе игра выйдет через небольшой промежуток времени, после релиза англоязычной версии. Точную дату планируется огласить позднее.

«Crowfall — уникальный проект во многих отношениях», — рассказал Дж. Тодд Коулман, креативный директор и соучредитель ArtCraft. «Мы решили создать игру для игроков, которые ищут более интуитивный, захватывающий опыт. Игра, в которой мир не ограничен шаблонными историями или сценариями. Мы гордимся уровнем энтузиазма и энергии, полученным от нашего сообщества с самого начала. Эта поддержка, эта вера в то, что мы создаем, сыграла решающую роль в превращении Crowfall в реальность».

Вместе с объявлением даты релиза разработчики опубликовали новый трейлер Crowfall под названием «Вечные Герои, Умирающие Миры». Видео рассказывает о происхождении Умирающих миров и появлении Воронов, божественных чемпионов, сражающихся ради того, чтобы заработать славу, богатство и власть.

7.4
РоссияОтменена22.11.2022
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (14)
Maslojopiy
04 июня 2021 в 10:22
Да я этот шлак и за 120р не куплю. Помню играл на какой то збт, лучше бы вообще не качал, тихий ужас.
+1
Авролиан
04 июня 2021 в 10:55
В это никто не играет. Я периодически захожу смотрю... 0-10 человек)
+1
RichLich
03 июня 2021 в 21:47
Умирающие миры... какое ироничное название от мёртворождённой игры.
0
Sakkath
04 июня 2021 в 16:32
Бултыхается игра в предсмертных конвульсиях, но продолжает жить каким-то чудом.
0
Shelter
03 июня 2021 в 21:55
$80 (сейчас) за интересную игрушку, но все равно с туманными перспективами - имхо неадекватно. При цене той же GW2 в 3 раза ниже.
Но я буду все же верить в парней, мморпг с похожей графикой банально нет на рынке.
-1
Hangedman
Shelter 04 июня 2021 в 04:52
Какие 80$ я ее за 1000rub брал....
+1
puFiFticRetard
Hangedman 04 июня 2021 в 05:56
от 40 до 155 евро наборы с игрой сейчас там продаются, в Европе и Америке дружище, цены не в рублях
0
Shelter
Hangedman 04 июня 2021 в 07:59
$79.99 - цена в EU конкретно сейчас.
0
b1oodborne
Shelter 04 июня 2021 в 08:21
16 Евро цена, чел
Тебе региональную скидку дают, а ты сравниваешь с евро ценами, зачем?
0
Shelter
b1oodborne 04 июня 2021 в 09:44
Не вижу никакой региональной скидки в Европе, пока одна цена для всех. Какую они заявят на запуске - без понятия.
0
hostyk
b1oodborne 04 июня 2021 в 11:28 (изменён)
капитан подсказывает, что региональная цена доступна только в "том" регион, а релиз пока в "том" регионе не анонсирован)
Еще капитан напомнил, что с региональной ценой редко можно играть в других регионах...исключение совсем уж "старые" игры)
0
puFiFtic
04 июня 2021 в 12:01
игра плное га...... несаветую ее брать копия албиона
-1
AvelCain
puFiFtic 04 июня 2021 в 12:58 (изменён)
Ну если сравнивать с альбионом то...они тоже не сразу выстрелили, а щас онлайн зашкаливает.
Конечно у альбиона на старте больше хайпа вокруг было, но тем не менее первый год был упадочный.
Это я к тому, что у Кроуфола мб есть шансы
0
puFiFtic
AvelCain 04 июня 2021 в 22:04
ты играл в альбион чтоб говарить что игра выстрелила... внее играют тока те кто ее продонатил и не просто продонатил а как старситезен .... тогда почему она несветится в ютубе на 1 местах про нее забыли
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF