Гайд «Как начать играть в D10 на китайском сервере»

Гайд «Как начать играть в D10 на китайском сервере»

Еще одна поделка из Китая! Игра вышла в свет 17.06.2016, и если вы еще не опробовали очередное творение китайских разработчиков, предлагаю вашему вниманию гайд «Как начать играть в D10 на китайском сервере». D10 — новая MOBA от студии Duoyi Network. Игра представляет собой ни что иное, как клон League of Legends с легкой примесью других популярных представителей этого жанра.

Давайте же приступим к скачиванию игры!

1) Переходим на официальный сайт игры. Слева видим два варианта скачивания: 1 — клиент игры весом 1.22гб; 2 — лаунчер весом 777кб соответственно.

Так как скачать полный клиент это слишком просто, я выбрал второй пункт — скачивание игры через лаунчер.

2) Скачали лаунчер, запустили, выбрали папку, куда будем скачивать игру, конечно же, прочитали пользовательское соглашение (а как же иначе) и ждем, когда завершится загрузка.

3) И... мы скачали еще один лаунчер...

4) А пока мы ждем, когда скачается игра (ведь игра, да?), переходим к регистрации.

В трее появился значок лаунчера, открываем его.

Если у кого-то есть китайская почта от 2980.com, можете сразу заходить, ежели у вас ее нет, переходим к регистрации.

И здесь нам дают опять выбор, или мы регистрируемся со своей почтой, или регистрируем почту на 2980.com (Регистрация на 2980.com возможна, если у вас есть китайский номер телефона, такие дела). Мы будем регистрироваться со своей почтой.

И, конечно, не забывайте про активацию вашего аккаунта. На вашу почту придет письмо со ссылкой (не забудьте проверить папку Спам, мне письмо туда пришло).

5) Мы зарегистрировались! (хотя чего я радуюсь) И теперь можно приступить к запуску игры! (если, конечно же, лаунчер ее скачал).

6) Как обычно...

7) Вводим свой никнейм.

8) Далее будет 3 варианта, какой вы игрок в MOBA игры, слева направо: Никакущий (Новичок), знаю LoL и/или DOTA2 (Любитель), Мастер-ломастер (эксперт) в MOBA играх.

Ну а далее кто что выбрал. Новичкам, возможно, будут на родном, для игры, языке объяснять, что такое MOBA игры и как их любить (или не любить). Любителей (мой выбор) закинут на тренировочное поле, объяснят по понятиям за скиллы, итемы в магазинах и куда бежать убивать. Экспертов, может быть, закинут сразу на арену 5х5... Ну а че, эксперты же, пусть сами разбираются с механикой.

На этом у меня все. Приятного времяпрепровождения в играх.

ЗЫ Гайд писался мной впервые, критика приветствуется

6.4
D10
КитайОБТ (Открытый бета-тест)17.06.2016
MOBA
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
innochkatoskaeva
14 ноября 2016 в 05:46
Почему то не запускается игра.
или может уже не поиграть в неё из россии?
0
mustang159
innochkatoskaeva 17 апреля 2017 в 16:18
На момент создания темы, игра работала без ВПН, больше мною игра не запускалась :)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF