Симулятор сноубордиста Shredders станет доступен по подписке Game Pass вместе с релизом в декабре

Студия FoamPunch Games рассказала о том, что находящийся в разработке симулятор сноубордиста Shredders попадет в подписку Xbox Game Pass прямо со дня релиза. Точной даты пока нет, но разработчики планируют выпустить игру в декабре. Все подписчики Xbox Series X|S смогут оценить полую версию, не покупая ее.

Совсем скоро вам предстоит погрузиться в мероприятие года для сноубордистов и опробовать самые сумасшедшие из возможных трюков, в надежде получить пропуск на эксклюзивные международные соревнования. Освойте мастерство езды по парку, бэккантри, рельсы и массивные прыжки, чтобы заработать место на Олимпе мирового сноубординга. Эта зима обещает быть невероятной — рассказал главный сценарист Крис Хенни.

Как заявили разработчики, при создании Shredders они вдохновлялись различными фильмами о сноубординге, игрой Amped на оригинальной Xbox и героями из инстаграма. Многопользовательский режим лежит в основе игры, поэтому почти каждый райдер, с которым вы встретитесь, окажется реальным человеком. Что касается геймплея, то нам обещают обеспечить свободу и контроль над поездкой в духе реального сноубординга.

Новый трейлер Shredders, показанный на презентации E3 2021, расположен ниже.

Весь мирРелиз16.03.2022
Симулятор | Экшен
PC, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF