Игру по вселенной «Стражей Галактики» разрабатывает Eidos Montreal

Свою собственную пресс-конференцию на E3 2021 компания Square Enix открыла анонсом новой игры во вселенной «Стражей Галактики». Marvel's Guardians of the Galaxy разрабатывается студией Eidos Montreal, известной по сериям Deus Ex и Tomb Raider. В отличие от игры-сервиса по «Мстителям», новая будет сюжетно-ориентированной.

Во время презентации разработчики показали первый геймплей предстоящей новинки, в котором протагонистом является Звездный Лорд. Остальным участникам команды можно давать приказы, чтобы они применяли определенные способности и атаковали нужных врагов. Ролик сопровождается забавными диалогами с шутками в духе «Стражей».

«Это честь для команды Eidos-Montreal — работать над игрой по такой легендарной франшизе вместе с Marvel Entertainment, — рассказывает Дэвид Анфонси, глава студии в Eidos-Montreal. — Наши команды известны своим умением взять знакомых персонажей и дать им новую жизнь и новую историю. И вы убедитесь в этом, сыграв в "Стражей Галактики Marvel"».

Релиз Marvel's Guardians of the Galaxy состоится 26 октября 2021 года на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Весь мирРелиз26.10.2021
Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF