Открыты предзаказы на три издания S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl

После показа первого геймплейного трейлера долгожданного шутера S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl на E3 2021 в магазинах Steam, Epic Games Store и Microsoft Store открылась возможность предзаказать игру. Всего на выбор предлагаются три цифровых издания.

Standart Edition (2499 рублей — Steam/EGS, $59.99 — Microsoft Store)

  • Базовая версия игры

Deluxe Edition (3199 рублей — Steam/EGS, $79.99 — Microsoft Store)

  • Игра
  • Дополнительный сюжетный квест
  • Многопользовательская игра: 2 костюма и 3 облика оружия
  • Цифровой артбук
  • Цифровой саундтрек

Ultimate Edition (4449 рублей — Steam/EGS, $109.99 — Microsoft Store)

  • Игра
  • Сезонный пропуск с доступ ко всему будущему загружаемому контенту, включая два сюжетных дополнения
  • Дополнительный сюжетный квест
  • Одиночная игра: 1 костюм и 3 облика оружия
  • Многопользовательская игра: 3 костюма и 7 обликов оружия
  • Цифровой артбук
  • Цифровой саундтрек

Кроме того, пользователи, которые оформят предварительный заказ на любое издание, получат в качестве бонуса следующее:

  • Расширенный контент для посиделок у костра: дополнительные гитарные мелодии и байки, которые можно услышать от сталкеров на стоянках
  • Эксклюзивный облик оружия «Ранняя пташка»
  • Эксклюзивный костюм «Ранняя пташка»
  • Бейдж «Ранняя пташка» для многопользовательской игры
  • Эксклюзивы Steam: анимированный аватар, анимированная рамка для аватара и анимированный фон профиля

Также в продажу поступят четыре физических издания с реальными предметами. Подробности о них вы найдете под спойлером ниже:

Релиз S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl состоится 28 апреля 2022 года на PC и Xbox Series X|S. Стандартное издание войдет в подписку Xbox Game Pass с момента выхода.

Весь мирРелиз05.09.2024
Приключения | Шутер | Экшен
Xbox Series X|S, PC, PlayStation 5
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (28)
RichLich
14 июня 2021 в 16:39
Предзаказ за ГОД до релиза, издание за 4449р, куча эксклюзивных скинов, СЮЖЕТНЫЕ задания вырезанные из игры и продаваемые отдельно в виде доп.квеста и Season Pass.
Авторы давят на ностальгию и откровенно ДОЯТ игроков. А самое противное что с каждым годом всё больше игроков открывает свой задний проход таким разработчикам.
А не пойти ли им одной известной всем дорогой, сталкер.
+3
pixeless
14 июня 2021 в 16:24
Вот значит как...Боевой пропуск, скинчики, мультиплеер... Всё как обычно.
+2
Salevan
14 июня 2021 в 22:15 (изменён)
да пошли они нахуй, эти уебки ахуевшие
уже давным давно ничего не жду и глубоко плевать на любые игры, даже те которые раньше нравились
а по таким ценнам так и подавно
обосанная предзаказная игра кот-в-мешке по фул дойке - нет спасибо
нахуй идите со своими сезонными пропусками, в жопу себе засуньте все свои платные длс и туда же запихните все скинчики вместе взятые
ахуевшая индустрия развода лохов на бабки, как же хорошо что давно на все это уже наплевать
+2
Dosson
Salevan 14 июня 2021 в 23:47
Так если тебе наплевать, то чего ты тут жёлчью изливаешься? Выглядит как горение из-за неспособности купить, то, что тебе хочется.
-7
некто
14 июня 2021 в 20:50
Как же задолбали эти боевые пропуска
+1
Makoc
14 июня 2021 в 11:44
лишь бы не переносили
0
ГрустныйЗомби
Makoc 14 июня 2021 в 12:46
Лишь бы не накосячили.
Перенос я думаю будет, но и это не грантирует от багов, лагов и худшей картинки от того что показали на Е3.
-2
Makoc
ГрустныйЗомби 14 июня 2021 в 13:54
даунгрейд графония будет,всегда так,показывают картинку вай вай,а на выходе не совсем то чего ожидали
0
ГрустныйЗомби
Makoc 14 июня 2021 в 14:04
Ну какртинка вполне на уровне Метро. Метро вышла ровно такой как показывали, так что все реально.
-4
ЧестныйИгрок
14 июня 2021 в 17:21
Хоть кто-то порадовал, да и за сталкера не жалко выложить деньги, но коллекционку хотелось бы больше;)
0
Maslojopiy
14 июня 2021 в 19:27 (изменён)
Ролик конечно лютый пререндр, с выходом графику нормально так порежут. А ещё эти влажные новости про мультиплеер, который может и не выйдет или выйдет и будет чисто на 1 вечер пострелять как в call of duty.
0
puFiFtic
15 июня 2021 в 11:23
ооо руский старситезен наконецто допилили и все ломанулись его покупат!!! а вам подсунут самый обчный сталкер тока сновай графой!!! ну или как 777 тока срускими багами
0
ГрустныйЗомби
14 июня 2021 в 12:55
P.S. сталкер коллекционку (физическую) конечно хочется и предметы не кажутся мусором, как это часто бывает в подобных изданиях.
Надеюсь не обосрутся как СДПР
-1
Chernika
ГрустныйЗомби 14 июня 2021 в 12:59
Согласен полностью и по коллекционке тоже охотоа но ставить ее куда то надо ) да и стоить она будет как мне кажется 12 = 15 к
0
Makoc
ГрустныйЗомби 14 июня 2021 в 13:57
сдпр обосрались с кибером когда решили оного выпускать на сонсолях прошлого поколения,на пк конечно встречал пару визуальных багов но не более,игра класс,претензий 0
тот скандал больше раздутый,вспомнить хотя бы клушу которая подала на них в суд из за приступа эпилепсии,хотя в самом начале есть предупреждение об этом
-1
ГрустныйЗомби
Chernika 14 июня 2021 в 13:38
Ну статуэтку можно найти куда поставить, рюкзак можно юзать (вполне) брелок тоже, карту и жетоны можно повесить и в гараж например.
Но вот цена - согласен.
-1
Chernika
Makoc 14 июня 2021 в 17:18
Пару ну ок : )
+6
Makoc
14 июня 2021 в 11:40 (изменён)
после стольких лет?
всегда
-2
rukei
14 июня 2021 в 11:43
> 28 апреля 2022 года
В раннем доступе :))
-2
Chernika
14 июня 2021 в 12:43
Однозначно Да - вот только стоит ли брать сразу полное издание - как и батлфилд ведь ценники нынче по 4500 по 5500 . Руки так и тянутся сделать предзаказ но я себя бью по ним и жду тестов инфы ...
-2
ГрустныйЗомби
Chernika 14 июня 2021 в 12:47
P.S. могу бить тебя по рукам за 5к :)
+1
hostyk
Chernika 14 июня 2021 в 20:42
ну 60 баксов за коллекционку это вполне нормальная цена...
0
Helmit
Chernika 15 июня 2021 в 19:14
а просто подождать и купить когда будет видно, что не киберпук который еще будут пол года доделывать?
0
ГрустныйЗомби
14 июня 2021 в 12:53
Из всего что я видел на Е3, мне понравились две игры, со-но Сталкер и 2d платформер, про киберпанк (забыл название, но очень стильно выглядит)

Странной была идея Макрософт показать Сталкер в начале, а в конце презентации с пафосом анонсировать какую-то шляпу про вампиров, на подобии L4D.

Все шутеры которые показывали после Сталкера - выглядели откровенно слабо, ну может Батлфилд только стоял на уровне, но последняя игра про вампиров - откровенно слабая, с учетом как "директор" Хбокс нагнетал обстановку, я думал покажут минимум 6е Свитки.
-3
barada2010
ГрустныйЗомби 14 июня 2021 в 13:10
а как же атомик хёрт?
0
ГрустныйЗомби
barada2010 14 июня 2021 в 13:36
Это скорее игра-стеб, расчитаная на любителей скреп и клюквы.
Не думаю что в геймплейном и техническом плане это будет хорошая игра.
Если говорить проще; на игру ты обращаешь внимание лишь из-за отсылок к России и СССР, но если их убрать, то игра ничем не цепляет.
Разрабы намеренно делают упор на эту состовляющую, а значит забивают на все остальное.
В итоге я думаю это будет провал, хорошие продажи у нас и куча недовольных после покупки.
-1
4514784
ГрустныйЗомби 15 июня 2021 в 04:15
Вы сейчас примерно про Сталкер и написали. Изменить пару слов на другие, чтобы было более корректно и будет один-в-один. Любая игра интересна только для ее фанатов, остальным по большей части все равно.
+1
ГрустныйЗомби
4514784 15 июня 2021 в 20:27
Немного не про это.
Если убрать из Сталкера всю эту историю с Чернобылем и любой намек на русскую культуру - останется добротный (как я думаю) шутер с элементами РПГ и ужастика, плюс отличная картинка.

Если тоже самое сделать с Атомом, то боюсь останется индюшатина, в плохом смысле этого слова.

Но я не играл не в Сталкер и не играл в Атомик харт, по этому на 100% сказать не могу.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF