Способов заработка в Dual Universe стало больше

Novaquark объявила о запуске обновления 0.25.8 под названием «Гермес» для MMORPG Dual Universe. Оно предоставило три дополнительные функции, которые помогут разбогатеть в игре.

Подробности основных нововведений:

  • Миссии по транспортировке — ваша хостесс Эллиот с Афелией и другими игроками теперь могут запросить доставку товаров из точки А в точку Б. Вы будете вознаграждены за успешное выполнение миссии. Эти миссии придерживаются списка параметров, который включает в себя определенные места, временные рамки и сопутствующие товары.
  • Форум вакансий - на нем можно заработать холодные, жесткие кванты, принимая контракты произвольной формы от других игроков на оказание услуг, таких как доставка топлива или обеспечение безопасности.
  • Испытания - это повторяемые одиночные миссии, выполняемые за пределами постоянного игрового мира. Они служат прекрасной возможностью для новых игроков, поскольку позволяют научиться маневрировать кораблем, не ставя под угрозу «настоящий». Более опытные пилоты также найдут испытания веселыми и финансово выгодными. Со временем список задач будет расширяться.

Также патч добавил несколько других функций, таких как поддержка технологии PopcornFX, обеспечивающей более приятные визуальные эффекты, и многое другое. Полный патч-ноут вы можете найти по ссылке.

6.3
Весь мирРелиз27.09.2022
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF