Следующий апдейт для Lost Ark добавит рейд на Волдана

Издатели MMORPG Lost Ark в России продолжают делиться информацией о следующем обновлении под названием «Месть Владык». Ранее они рассказали о рейде на Дэскалуду, новых Чертогах Хаоса (Южный Берн) и новом мировом боссе Химерионе. Теперь же MY.GAMES раскрыла подробности рейда на Волдана.

Волдан является первым из Владык Фетрании. Сразиться с ним можно в команде из 8 человек, воспользовавшись специальной стелой в любом крупном городе. Однако для этого вам понадобится 1415-й уровень экипировки в обычном режиме или 1445-й уровень экипировки в героическом. Награда зависит от сложности, но забрать ее можно только один раз в неделю:

  • Обычная — украшения ценности Реликвия 3-го ранга, великие фетраниты, сухожилие Волдана для крафта легендарного снаряжения 3-го ранга, золото и ограненные казериты для заточки снаряжения.
  • Героическая — украшения качества реликвия 3-го ранга, великие фетраниты, золото, костяная пластина Волдана для крафта снаряжения ценности Реликвия 3-го ранга, ограненные казериты и искры Хаоса.

Перед встречей с Волданом необходимо будет одолеть его приспешника — Рейнгара. Сражение с ним разделено на четыре фазы, каждая из которых предлагает определенные задачи. В бою он способен призывать свои воплощения Ренктуса и Ренфульфа.

Выход обновления «Месть Владык» для русской версии Lost Ark запланирован на 23 июня 2021 года.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF