Ni No Kuni: Cross Worlds ненадолго обошла по популярности Lineage M/2M, но отзывы оставляют желать лучшего

Lineage M и Lineage 2M долго оставались в лидерах мобильных игр на территории Южной Кореи. Недавней Trickster M на старте удалось вырваться на третье место, но спустя какое-то время она растеряла часть аудитории.

Новенькая мобильная MMORPG Ni No Kuni: Cross Worlds смогла сместить с трона этих гигантов, хоть и ненадолго. Как сообщают корейские СМИ со ссылкой на данные анализа мобильных приложений Gevolution, 17 июня игра забралась на первую строчку, но через несколько часов опустилась до третьего места, где и закрепилась.

Однако несмотря на отличный результат, Cross Worlds получила неоднозначные отзывы. Многие пользователи хвалят визуальную часть, но ругают скучный геймплей, который не отличается от многих других «конвейерных» мобильных MMORPG. Также игру критикуют за большое количество автоматических функций, низкий шанс получения лучшей награды (всего лишь 0.002%) и, как следствие, наличие элементов Pay-to-Win.

6.9
Весь мирРелиз25.05.2022
MMORPG | Экшен
Mobile
ММО
Страница игры
Комментарии (4)
Helmit
17 июня 2021 в 16:48
Мобильная дрочильня в которой только визуал симпатичный и отличающийся от линеек, в остальном просто одна редька, такая же сладкая только донатерам.
+1
Robins
17 июня 2021 в 14:21
Да уж лучше в геншин играть.. зачем нужны другие дрочильни, когда вышла эталонная?
0
Acrisso
Robins 17 июня 2021 в 15:14
мб потому что она скучная?
-4
Nekomancer
17 июня 2021 в 18:11
На утесе крепчает ветер моей унесенной призраками соседки Навсикайи.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF