Чумные сердца в State of Decay 2 стали заражать окружающие территории

Несмотря на то, что релиз State of Decay 2 состоялся в 2018 году, а в разработке уже находится третья часть, студия Undead Labs не забросила проект. Для игры вышло обновление 25, которое внесло важное изменение в механике чумных сердец. Теперь они создают вокруг себя зараженную территорию, заполненную красным туманом и непригодную для жизни. Таким образом, их уничтожение стало не просто одной из задач, а необходимостью для расширения сообщества.

Обновление также внесло и другие изменения в State of Decay 2. Аванпосты с ресурсами, производящие еду, топливо и так далее, отныне можно улучшать для повышения производства и получения возможности изучения навыков. Также на карте появился один аванпост-достопримечательность с тремя вариантами стратегии развития, каждая из которых дает сообществу немалые бонусы.

Еще одно маленькое, но важное изменение — в инвентаре теперь две ячейки для стрелкового оружия: одна для основного, другая — для вспомогательного. Не обошлось и без различных балансных правок, геймплейных улучшений и исправлений ошибок. С полным патчноутом вы можете ознакомиться на странице в Steam.

7.3
Весь мирРелиз18.05.2018
Выживание | Песочница | Шутер | Экшен
PC, Xbox One
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
RichLich
22 июня 2021 в 12:06
После шедевральной 7DTD у меня очень высокие требования к играм про зомби.
Увы, этот проект явно ниже требований.
P.S.: Ох уж эти любители аванпостов ))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF