Новый эпизод под названием «Рождение Battlegrounds» для Playerunknown's Battlegrounds

Компания KRAFTON, Inc. расширяет историю вселенной Playerunknown's Battlegrounds при помощи сюжетных документальных эпизодов под названием «Неизведанные тайны». Это детективный сериал, ведущим которого является Джонатан Фрейкс, известный по таким сериалам, как «Звездный путь: Следующее поколение» и «За гранью веры: факт или вымысел».

Самый свежий эпизод под названием «Неизвестные тайны: Рождение Battlegrounds» уже доступен к просмотру. В нем Джонатан беседует с инсайдерами и экспертами, чтобы изучить предысторию Battlegrounds. Данное видео продолжает два предыдущих эпизода из серии, которые раскрыли другие секреты истории PUBG.

В дополнение к «Неизвестным тайнам: Рождение Battlegrounds» 26 июня KRAFTON выпустит свой первый короткометражный фильм «Ground Zero» с участием Дона Ли, известным по картинам «Вечные» от Marvel Studios и «Поезд в Пусан». Действие «Ground Zero» происходит во вселенной PUBG, а Ли играет заключенного, пытающегося сбежать из тюрьмы Хосан в Таего. Этот короткометражный фильм напрямую связан с историей новой южнокорейской карты «Таего», которая появится в игре 7 июля на PC и 15 июля на консолях.

К слову, «Таего» станет новой картой 8x8, которая включит в себя возможность вернуться на поля боя после смерти. Вся дополнительная информация появится уже в этом месяце.

7.6
Весь мирРелиз21.12.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
octopus
24 июня 2021 в 17:34
Боюсь изложить свою мысль. А то завтра проснусь в Починках.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF