В MMORPG Odin: Valhalla Rising предварительно зарегистрировалось свыше 4 миллионов человек

Какао Games празднует очередное достижение MMORPG ODIN: Valhalla Rising — в игре предварительно зарегистрировались 4 миллиона человек.

Предрегистрация началась 28 апреля и 1 миллиона регистраций удалось достичь за один день. А 6 мая количество заполненных анкет составило 2 миллиона. Теперь же, перед выпуском 29-го числа, общее количество бронирований превысило 4 миллиона.

Odin: Valhalla Rising — это MMORPG для ПК и мобильных устройств, которая выходит на следующей неделе в Южной Корее. Проект разрабатывается с использованием Unreal Engine 4 и различных технологий, таких как 3D-сканирование, захват движений и других. Также в игре будет присутствовать сеттинг скандинавской мифологии, необычный для азиатских игр.

7.0
КореяРелиз29.06.2021
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Страница игры
Комментарии (20)
Шерхи
24 июня 2021 в 15:16
Это будет разочарованием года) слили скрины коллекций как в л2м так и наборы карточек. в общем как я и говорил копирка л2м с рескином под викингов. Корейцы кстати уже гудят по этому поводу)
+1
Daimus
Шерхи 24 июня 2021 в 16:44
А чего еще ожидать от мобильного трешака, пусть и с вмонтированным эмулятором...
+1
Maslojopiy
Шерхи 24 июня 2021 в 17:17
я тебе больше скажу, на этих карточках ещё есть звезды, а это значит что их можно улучшать скармливая карточки такого же грейда и чем больше звезд, тем выше дополнительные характеристики карты.
0
Maslojopiy
Daimus 24 июня 2021 в 17:16
это где эмулятор? разработчики писали что это будет отдельный клиент без каких либо эмуляторов и как они говорят, оптимизация нас должна порадовать.
0
Daimus
Maslojopiy 24 июня 2021 в 21:50
Сильно сомневаюсь в этом, все равно никто им не докажет что они просто сделали добротный изначально встроенный эмулятор. А даже если кто то и сможет что либо вякнуть то разрабы спокойно отмажутся тем что все работает нормально, а всякие хейтеры пускай идут лесом.
0
Шерхи
Maslojopiy 24 июня 2021 в 17:25
Тогда это еще хуже л2м ведь можно предположить что кормить карточку золотую можно будет лишь 5 звездной карточкой фиолетовой или синий в зависимости от грейда) Эта полный треш
0
Maslojopiy
Шерхи 24 июня 2021 в 17:28
ну я думаю что можно любой дубликатной картой кормить, просто чем ниже грейд, тем меньше опыта для следующей звезды она даст. Или может быть так, ты кормишь любыми дубликатами, как только карта набирает 100% опыта, тебе нужна точно такая же прокаченная карта, чтобы перейти из 2* в 3*, а если будет ещё шанс перехода, то это просто забей :D. Вообще зря я это пишу, вдруг Корейские шпионы сидят тут и возьмут эту идею на вооружение для данной игры ))
0
Шерхи
Maslojopiy 24 июня 2021 в 17:46
Не) Все ясно система там как л2Р )) кормишь карту любыми картами она набирает уровни 30 уровней предел. после этого надо две таки прокаченных карты чтоб повысить грейд или получить звезду.
0
Maslojopiy
24 июня 2021 в 17:21
29 попробуем, но я думаю что многие свалят через неделю/две игры, ибо вряд ли потянут этот p2w
+1
Guq
24 июня 2021 в 14:21
:D онлайн наверное в 1кк+ бууудет :D:D
0
Chumik
24 июня 2021 в 19:09
Странный народ, только в одном Китае проживает 1.4 миллиарда человек,(в одном миллиарде - ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ МИЛЛИОНОВ ),у них зарегистрировались 4кк это вообще ниочем,хз в чем тут достижение, так то это провал.
0
DoctorZlo
Chumik 24 июня 2021 в 19:19
10 000 миллионов) вот они - результаты ЕГЭ....
+2
Ackeles
Chumik 24 июня 2021 в 21:40 (изменён)
Если бы они запускались во всем мире сразу, тогда бы и орал о количестве регистраций, а так молчи в варежку, и засунь свое мнение себе в жопу
0
Chumik
Chumik 24 июня 2021 в 21:52
DoctorZlo, в миллиарде тысяча миллионов,Шерхи ,игра издается и в Корее и в Китае,как то странно,Корею учитывать а Китай нет.
0
Шерхи
DoctorZlo 24 июня 2021 в 19:33
Вот оно результаты образования) Люди даже географию позабыли) Корею с Китаем путают)
0
Chumik
Ackeles 24 июня 2021 в 21:57
Не нервничай ты так ) на то оно и мое мнение, чтоб совать его туда куда я хочу,и не спрашивать твоего (лично мне не нужного мнения).
0
Шерхи
Chumik 24 июня 2021 в 23:10
Ты даже читать не умеешь) Релиз ODIN: Valhalla Rising — Корея: ожидается.
Дата проведения: с 29.06.2021
Где тут про релиз китая ты увидел???
0
Ackeles
Chumik 25 июня 2021 в 17:46
не нервничаю, а общаюсь с тобой как посчитаю нужным, и нахуй послать с улыбкой ни лице могу
! =)
0
Ackeles
Chumik 25 июня 2021 в 17:47
А про Китай же написано что идет лишь разработка(То есть перевод)
0
Шанс
25 июня 2021 в 07:58
Из них 3.5кк твинки на продажу и фарма ресов)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF