В корейской версии ArcheAge открылся сервер с неограниченными очками работы, боевым пропуском и скидками 80%

XLGames открыла в корейской версии ArcheAge сезонный сервер под названием «Happy», где игроки могут испытать огромное количество контента без затруднений в течение пяти месяцев.

«Season Server: Happy» — это сезонный сервер с новой концепцией, позволяющий пользователям свободно испытать контент ArcheAge без каких-либо дополнительных затрат. Игроки, вошедшие в этот мир, не нуждаются в очках работы и быстрее прокачиваются.

Кроме того, есть возможность приобрести ArchePass исключительно для этого сервера для получения еще большего числа бонусов. Также все премиум-предметы стоят здесь со скидкой 80% в сравнении с обычным сервером. Есть и вещи, которые можно купить и затем перенести в классические миры по истечении времени существования «Happy».

Из совершенного нового, сезонный сервер предложит дополнительные функции, вроде реорганизации экспедиций и интегрированного чата. Больше подробностей доступно на официальном сайте проекта.

7.3
РоссияРелиз16.02.2014
MMORPG | Песочница
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (3)
saizero0
24 июня 2021 в 16:04
ваще концепт прикольный, как пиратка но под официалами. Надеюсь разрабы других мморпгшек подхватят тренд
-2
Sk1f0
saizero0 24 июня 2021 в 18:25
ну аа подхватила, хз откуда пошла вся тема с сезонами для мморпг но в бдо уже давно подобное
0
ГрустныйЗомби
Sk1f0 24 июня 2021 в 18:35
В БДО ты можешь свободно переключаться между сезонным и обычным сервером и перенести персонажа сезонного сервера со ВСЕМ барахлом на обычный сервер.

В АА же у тебя практически все сгорит через 5 месяцев. Перенести можно "некоторые" вещи, какая-то мутная формулировка, под которой можно понимать какой-нибудь хлам, вроде пугала.

Так что АА это 100% "фришка" от разрабов.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF