Мрачная локация в горах Shattered Mountain в новом ролике New World

Новый ролик MMORPG New World посвящен горной локации под названием Shattered Mountain (Расколотоая гора). Данная местность находится в самом отдаленном уголке Этернума, и там игроки смогут посетить несколько интересных точек.

К северу от Great Cleave находятся серые пустоши Carved Lanks, пробравшись через которые можно добраться до скудного поселения Mountainhome и столкнуться с опасностью в оскверненной крепости Caminus.

Если же направиться в эту локацию с востока от Edengrove, то первым поселением на пути станет Mountainrise Outpost. К северо-западу от него находится Blighted Wilds, а продолжив движение оттуда на север, вы достигните проклятой пещеры Rotfellow Hovel, где обитают самые отвратительные твари Этернума.

К северо-западу от Mountainhome вы найдете шахту Scorched Mines. Продолжая идти дальше, вы наткнетесь на непригодные для мирной жизни земли Desolate Cliffs и Mortal Mire, где обитают лишь безжалостные звери. К северу находится Fallen Frontier — огромная пустошь, пронизанная порчей. Когда же вы будете готовы к опасному испытанию, направляйтесь в Myrkgard — крепость, которая является местом для ужасных зверей и людей, пораженных порчей.

7.5
Весь мирРелиз28.09.2021
MMORPG | Песочница | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF