47-й варфрейм Ярели появилась в Warframe вместе с новой сюжетной линией

Студия Digital Extremes выпустила крупное обновление «Сестры Парвоса» для кооперативного шутера от третьего лица Warframe. Апдейт вышел одновременно на ПК и консолях, добавив в игру новую сюжетную линию, нового варфрейма, квест по сбору внутриигровых комиксов, систему Corpus Lich с новыми наградами, несколько опций кастомизации и многое другое.

Чтобы начать новое задание, необходимо перед этим завершить квесты «Война внутри» и «Зов Темпестарии», а также победить активного Лича Кувы. По сюжету Корпус создал новую линию противников — сестричество элитных охотниц, которые живут и умирают по приказу Парвоса Грэнума. Теперь игрокам необходимо нейтрализовать их любой ценой.

К списку варфреймов присоединилась Ярели, которая стала 47-й по счету. Ее способности следующие:

  • Пассивная — Ярели получает 100% повышение шанса критического урона вторичным оружием, если она передвигалась в течение как минимум 1,5 секунд.
  • Морские ловушки — Создайте три водных шара, которые следуют за врагами и увеличиваются при контакте с ними, обездвиживая цель и одновременно нанося урон.
  • Мерулина — Призовите Мерулину, создание волн и вдохновение К-драйвинга. Мерулина защищает Ярели, принимая на себя большую часть получаемого урона.
  • Акваклинки — Прорывайтесь сквозь ряды врагов с помощью трио вращающихся водных клинков.
  • Разрывное течение — Утащите врагов в сокрушительный водоворот, а затем разорвите их в клочья водяным потоком. Каждый противник, попавший в воронку, увеличивает урон взрыва.

Для получения главного чертежа Ярели, необходимо для начала завершить квест «Глас Солярис». После этого вам отправят приглашение от Роки, разблокирующее специальный квест «Укротительница Волн» с серией заданий на K-Драйве в Долине Сфер. Исследовать остальные части варфрейма можно в новой комнате додзё — Безбашенной Лаборатории.

8.1
Весь мирРелиз25.03.2013
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF