Блэйд стала новым агентом в Rogue Company — в ее арсенале есть гранатомет

Для многопользовательского шутера от третьего лица Rogue Company вышло крупное обновление, давшее старт второму сезону. К списку агентов присоединилась Блэйд, и это не знаменитый охотник на вампиров, как можно было бы подумать.

В биографии Блэйд сказано, что она с юных лет Блэйд находится в бегах, поскольку все, с кем она сближается, вскоре умирают. Девушка согласилась на время стать агентом Rogue Company только потому, что Директор пообещал выяснить, кто превратил ее жизнь в такой ад, хотя сама она не очень-то и верит этим словам.

Блэйд обладает следующими способностями:

  • Гранатомет «Chaos» (активная) — Пусковая установка, которая стреляет снарядами с напалмом. При столкновении с поверхностью снаряд наносит урон и и рассеивает напалм по области.
  • Бей и беги (пассивная) — Ваша скорость передвижения увеличивается после использования устройства или способности.

В Rogue Company также вернулся режим «Царь горы», но теперь разработчики ввели его на постоянной основе. В нем необходимо захватывать одну точку, местоположение которой постоянно меняется, и удерживать ее для получения очков.

Помимо этого, в игру добавлен новый боевой пропуск, был улучшен баланс и исправлены ошибки. С полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте.

7.6
Весь мирРелиз09.06.2022
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
Авролиан
07 июля 2021 в 11:19
Когда Блэйд успел сменить пол и стать белым???
0
VioletVi
07 июля 2021 в 12:09
Ну привет Джинкс
0
HoneyCaramel
VioletVi 07 июля 2021 в 17:57
Я тоже про это подумал
0
Maslojopiy
VioletVi 07 июля 2021 в 19:30
тоже про джинкс подумал
0
SpitefulSpirit
07 июля 2021 в 23:58
Как бы эту игру не хейтили - надо признать, что для сессионного шутана с героями при модели f2p - вышло весьма недурное мочилово. Бодро, динамично, весело. Впрочем от разработчиков одной из лучших MOBA с видом от 3 лица ожидать чего-то другого было бы верхом наивности.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF