Собираем вопросы от сообщества для интервью с разработчиками MMORPG Crowfall

Недавно состоялся западный релиз MMORPG Crowfall, а в ближайшее время игра должна выйти в России и странах СНГ. По этому случаю мы решили пообщаться с разработчиками, чтобы узнать некоторую информацию о проекте.

В комментариях вы можете написать свои вопросы по игре, и если они окажутся интересными, то мы обязательно их зададим. Также вы можете спросить что-нибудь по поводу русской версии — ответы на это даст представитель компании «Иннова». Разумеется, некоторые вопросы мы добавим и от себя.

Сбор завершится через несколько дней, в зависимости от количества заданных вопросов. Статья с ответами появится на сайте спустя некоторое время.

7.4
РоссияЗБТ (Закрытый бета-тест)11.08.2020
MMORPG | Песочница
Фэнтези
PC
ММО
💰Разовая покупка
Комментарии (14)
Atrogeyt
Atrogeyt 08 июля 2021 в 00:18
когда она станет фритуплэй?
+2
JmurikFD
JmurikFD 07 июля 2021 в 20:11
Почему после пача игра себя перекачивает заново?
+1
Niphestotel
Niphestotel 07 июля 2021 в 20:28
Судя по количеству вопросов игра не пользуется спросом!)) Мой вопрос, какой пиковый онлайн у игры? У инновы после кидалова я не играю, по поводу русской версии вопросов не будет!)
+1
Sevensen88
Sevensen88 07 июля 2021 в 20:52
Вопрос такой для кого эта игра кто в такое будет играть ?
+1
Rugarik
Rugarik 07 июля 2021 в 22:03
Сколько гидрокарбоната натрия нужно, что бы нейтрализовать 0,8 мл серной кислоты? И какие коровы производят мёд?
+1
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби 07 июля 2021 в 23:12
Грубить и писать дичь конечно не буду, но по данной игре все вопросы отпали лет 5-6 назад,
еще на стадии первых видео геймплея.
Уже тогда она была похожа на кривую и неумелую копию Невервинтер онлайн, теперь же даже на это не тянет.

Разработчиков считаю обманщиками, с учетом что деньги они собирали на краудфандинге.
+1
kilp070
kilp070 07 июля 2021 в 23:19
мне вот интересно как вяжутся стоимости НРД и качеством содержимого. New world пре ордер 1300, а это недоразумение 1000 и то без доступа к збт. Сравнивать эти игры вообще неадекватно, но стоимость +- около того
+1
SpitefulSpirit
SpitefulSpirit 08 июля 2021 в 00:03
После тестов на евро все вопросы отпали сами собой. Хотя вру, один всё таки есть - На что вообще разработчики рассчитывали, когда её делали? Я был одним из тех, кто верил, что идея "умирающих миров" - будет бомбой, и привнесет в жанр нечто новое, однако пощупав реализацию, я настолько разочаровался, что лично для себя поставил жирный крест на этом проекте. Просто не вздумайте покупать эту игру, поберегите деньги для более достойных проектов. У меня всё.
+1
некто
некто 08 июля 2021 в 09:36
блин, почитал коменты и понял что всех интересует только 1 вопрос - а когда она закроется?
+1
Nekomancer
Nekomancer 08 июля 2021 в 12:54
Вопрос к представителю Инновы: есть ли в планах компании выпустить последнюю версию игры Ragnarok Online с четвертыми профессиями и новым сюжетом?
+1
Finiro
Finiro 07 июля 2021 в 18:08
Главный вопрос: Почему получилась не игра, а кусок сухого кала?
0
Zurr
Zurr 08 июля 2021 в 15:18
Вопросов очень много. Вот некоторые из них: будет ли какой-то контент, из-за которого ММО именно так и называются, как многопользовательские. Где есть общие битвы и т.д. Так же интересует вопрос с управлением в боевке. Нажимать кнопки от 1-0 не удобно, ну или хотябы сменить их, а лучше вообще мышкой в умения тыкать. Да и самих умений гораздо больше, чем слотов под них. Хотелось бы их всетаки все использовать. В инвентаре вообще бардак. Было бы не плохо там иногда автоматически порядок наводить, а не перебирать мышкой по пол часа. Вообще все какое то сырое, не продуманное.
0
Blackroot659
Blackroot659 09 июля 2021 в 08:51
Можно ли будет играть на азиатских серверах или каких-либо других кроме европейских? Я живу в приморском крае и у меня на Европе пинг 126-140.
0
NTBrennan
NTBrennan 09 июля 2021 в 09:13
Я хочу поднять такой вот вопрос: Будет ли баланситься, а если да то как, та проблема, что игра заставляет новичка докачиваться и играть в том же пвп мире что и опытные игроки, которые уже докачены и хорошо одеты, имеют сильные оболочки. Ведь они попросту будут ганкать любого новичка, что оттолкнет желание играть в эту игру. А в силу слабой социализации, новичку будет ещё и сложно найти себе компанию. Ведь есть более дружелюбные в этом плане игры. Не проще ли вовсе не заставлять идти в пвп мир к скиллванным ребятам?!
0
Теперь невозможно определить точное количество игроков в Crowfall

Теперь невозможно определить точное количество игроков в Crowfall

18 июля 2021 в 12:52
Недавно для западной версии MMORPG Crowfall вышел небольшой патч, который подправил время респауна ресурсов и убрал возможность изменения некоторых настроек
Стала известна дата выхода русскоязычной версии Crowfall

Стала известна дата выхода русскоязычной версии Crowfall

14 июля 2021 в 12:01
Иннова, издатель игры Crowfall в России и СНГ, объявила точную дату релиза MMORPG на платформе 4Game
Онлайн релизной версии Crowfall оказался низок, и это беспокоит игроков

Онлайн релизной версии Crowfall оказался низок, и это беспокоит игроков

12 июля 2021 в 14:38
На прошлой неделе состоялся западный релиз Crowfall, представленной в 2015 году
Множество подробностей в интервью с креативным директором Crowfall

Множество подробностей в интервью с креативным директором Crowfall

06 июля 2021 в 18:59
6 июля состоялся релиз MMORPG-долгостроя Crowfall, в честь чего мы перевели для вас интервью с интересными ответами от креативного директора Тодда Коулмана
Состоялся западный релиз MMORPG-долгостроя Crowfall

Состоялся западный релиз MMORPG-долгостроя Crowfall

06 июля 2021 в 14:12
MMORPG Crowfall, анонсированная в 2015 году и успешно профинансированная на Kickstarter, наконец-то добралась до релиза
MMORPG Crowfall обзавелась датой релиза в Европе и Северной Америке

MMORPG Crowfall обзавелась датой релиза в Европе и Северной Америке

03 июня 2021 в 19:51
После затяжной пре-альфы, а также этапов альфа- и бета-тестирования студия ArtCraft Entertainment объявила дату релиза MMORPG Crowfall
Издатели Crowfall приготовили для игроков «награды за преданность»

Издатели Crowfall приготовили для игроков «награды за преданность»

18 мая 2021 в 14:53
Иннова решила вознаградить тех, кто решил поддержать разработку MMORPG Crowfall, приобретя один из наборов основателя
ArtCraft и Razer проведут первый турнир по MMORPG Crowfall

ArtCraft и Razer проведут первый турнир по MMORPG Crowfall

10 апреля 2021 в 09:20
Авторы MMORPG Crowfall из студии ArtCraft Entertainment объявили о заключении партнерства с Razer для проведения первого турнира.
В бесплатный симулятор выживания XERA: Survival сыграло 200 000 человек

В бесплатный симулятор выживания XERA: Survival сыграло 200 000 человек

23 июля 2021 в 15:42
На днях разработчики симулятора выживания XERA: Survival поделились занятной статистикой, где сказано о 200 000 побывавших в мире игры....
4-й сезон с обновлением функционала пользовательских серверов стартует в Last Oasis через 2 недели

4-й сезон с обновлением функционала пользовательских серверов стартует в Last Oasis через 2 недели