Представлен план обновлений Phantasy Star Online 2 New Genesis на август: новый класс, скретч-билеты и другое

Издатель и разработчик Phantasy Star Online 2 New Genesis, компания Sega, провела специальную прямую трансляцию с информацией о грядущем контенте и обновлениях, запланированных на август. Игроки могут ожидать новый класс Braver, Scratch Ticket, квест и многое другое.

Braver — это мощный, наносящий урон класс, который использует катану и фотонный лук. Архетип отлично подходит как для ближнего, так и для дальнего боя, что делает его отличным выбором практически для любого контента. Были продемонстрированы некоторые новые навыки, которыми смогут воспользоваться выступающие за Braver.

Среди них — новый эксклюзивный активный навык под названием Brave Combat. Используя способность, в течение ограниченного времени снижается потребление PP и с атаками увеличивается его восстановление. Повторное использование умения, пока оно активно, нанесет добивающий удар. Игроки PSO2 New Genesis смогут опробовать в общей сложности 15 новых навыков после выпуска класса Braver.

Вместе с классом 4 августа также появится SG Scratch Ticket «Astute Braver», побочная история «A Melancholy Monument», посвященная Айне, и AC Scratch Ticket «Sunshine Marine Stars». «Sunshine Marine Stars» — это тематический набор (idol-set), в который входит большое количество нарядов, аксессуаров и эмоций. Станет доступна и опция скрытия устройства MAG.

Костюмы N-Pure Maid Dress и N-Cursed Coat вернутся в игру 11 августа. Они выйдут вместе с AC Scratch Ticket «Oracle Renewal Collection II».

18 августа появится Scratch AC «Summer Sky Seaside» и новый срочный квест под названием «Mining Rig Defense». Он отправит команду из восьми человек на защиту цели от нескольких волн врагов. Задание будет включать новый тип врага, возможность улучшать горнодобывающую установку и мобильную пушку. Завершение квеста даст игрокам возможность получить оружие из предстоящей серии Evolcoat.

Спустя неделю, 25 августа, выйдет SG Scratch «Arks Conductor».

7.4
Весь мирРелиз09.06.2021
MMORPG | Экшен
PC, Xbox One, Xbox Series X|S
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF