Акшан стал доступен и в мобильной MOBA League of Legends: Wild Rift

На прошлой неделе в компьютерной MOBA League of Legends стал доступен новый персонаж по имени Акшан. Теперь же он появился и в мобильной игре League of Legends: Wild Rift вместе с выходом обновления 2.4.

Акшан является стрелком/убийцей и обладает следующими умениями:

  • Бой без правил (пассивное) — Каждая третья атака или умение наносит дополнительный физический урон. Кроме того, атакуя чемпионов, Акшан ненадолго получает щит.
  • Бумеранг мстителя — Акшан бросает бумеранг, который урон дважды: когда летит вперед и на обратном пути. Дальность полета бумеранга увеличивается до бесконечности с каждым пораженным врагом.
  • Опасная игра — Пассивно: враг, убивший союзного чемпиона, на несколько секунд становится негодяем. Если Акшан принимает участие в убийстве негодяя, то получает золото и сокращает время возрождения погибшего союзника. Активно: Акшан получает маскировку на несколько секунд. Пока он находится у стены или в кустах, маскировка действует бесконечно. Кроме того, Акшан ускоряется при движении в сторону негодяев.
  • Зацепной пистолет — Акшан выстреливает крюком в элемент ландшафта и облетает его по кругу на веревке. В полете он стреляет во врага, которому недавно нанес урон.
  • Расплата (абсолютное) — Акшан фиксируется на вражеском чемпионе и подготавливает выстрелы. После подготовки он стреляет, нанося урон первому задетому врагу или строению.

Обновление запустило третий ранговый сезон. За 10 побед после достижения «Золота» вы получите в подарок образ Блистательная Лулу. Также в рейтинговых играх появилась возможность заблокировать до 6 чемпионов — по 3 на сторону. Появился новый боевой пропуск Wild Pass, и отныне они будут добавляться без задержки.

Помимо всего прочего, патч внес изменения в баланс, добавил новые косметические предметы, улучшил режим наблюдения и повторы, ввел функцию, сохраняющую наиболее яркие моменты в матче и другое. С полным списком вы можете ознакомиться на официальном сайте.

8.8
Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)10.12.2020
MOBA
Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF