В новом испытании Albion Online можно получить Божественную сову

Авторы MMORPG с элементами песочницы Albion Online вернули в игру Божественное испытание. В течение всего августа игроки могут зарабатывать очки в активностях открытого мира, таких как собирательство, рыбалка, фермерство и убийство монстров. В качестве награды можно получить сундуки с лутом и Божественную сову.

Божественная сова является призрачным белым летающим животным с довольно высокой базовой скоростью передвижения. Особое умение «Предвидение» дает щит, поглощающий урон и временно увеличивающий скорость передвижения после его слома. Как и все остальные скакуны, сова может двигаться только по земле и не способна перелетать через препятствия.

При достижении определенного количества очков вы также обзаведетесь рамкой Божественного испытания. Кроме того, выполняя еженедельные цели, можно получать специальные сундуки, включающие в себя книги интуиции и серебро, а также, с определенной вероятностью, мистические предметы обстановки, такие как Статуя мага, Магический рунный круг и Стеклянный шар.

7.3
Весь мирРелиз17.07.2017
MMORPG | Песочница
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF