Анонсировано обновление «Владыка Искушения» для Lost Ark с новым рейдом и хранителем

Издатель русской версии MMORPG Lost Ark представил следующее обновление под названием «Владыка Искушения». Апдейт выйдет 25 августа 2021 года и, помимо всего прочего, добавит в игру рейд и хранителя.

В новом рейде игроки сразятся с Белакис, которая описывается как алчная честолюбивая демонесса, добившаяся своего положения заговорами и интригами, но так и не достигшая своей главной цели. Для прохождения необходимо будет собрать группу из восьми человек с рейтингом снаряжения выше 1430.

Новый хранитель Кангелраниум во времена Второго Вторжения замораживал целые войска. Его пробудили силы Хаоса, и теперь игрокам предстоит уничтожить его, получив ценную награду. Для этого потребуется рейтинг снаряжения выше 1460.

В ближайшее время издатели обещают рассказать еще больше про обновление.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (3)
SoluSoull
16 августа 2021 в 20:52
Не ну реально, обновы так и прут, и не просто мелкие, а рейды по кд добавляют, сюжет, боссы итд.
ММО многие судят по онлайну, который сами и придумывают, так как разрабы оф инфу не дают, но постоянные обновления думаю говорят сами за себя. Кто нибудь еще считает что эта игра мертвая?

ПС: Я сам конечно давно бросил, мне там только арены понравились. Но почему все считают что она мертвая, там же вроде донат не решает, мейлы не могли убить.
+3
Daimus
SoluSoull 16 августа 2021 в 21:07 (изменён)
Проблема в том что нынешняя раскачка еще хуже старой системы, плюс там по сути нету людей за пределами нынешнего эндгеймового ГСа. То есть если у тебя ГС не 1300+ то ты будешь сидеть в автоподборе на хаос или хранителей своего ГС хоть до второго пришествия. Ну а так там в хабах полно людей.
0
barada2010
SoluSoull 16 августа 2021 в 21:28
про линягу до сих пор говорят что мёртвая))
сам сижу и качаю дестра пока НВ не выйдет. Лично мне нравится, вспоминаю что было год назад и теперь =)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF