Авторы The Day Before проведут «мега-ивент» по игре

Якутская студия FNTASTIC анонсировала «мега-ивент», посвященный симулятору выживания The Day Before. На мероприятии разработчики обещают показать новый эксклюзивный геймплей и раскрыть некоторые подробности.

Анонс сопровождался коротким 21-секундным тизером, в котором можно увидеть несколько зомби, находящихся в слабо освещенном помещении. В конце видео показана примерная дата проведения ивента — сентябрь 2021 года. Судя по всему, точное число объявят позже.

The Day Before — это многопользовательский симулятор выживания с видом от третьего лица. Действия игры развернутся на территории постапокалиптической Америки, заполоненной жаждущими плоти инфицированными и враждебно настроенными людьми. По сюжету главный герой просыпается в одиночестве в мире, который уже не помнит, пытаясь найти ответы и ресурсы для выживания.

3.9
Весь мирОтменена11.12.2023
Выживание | Шутер | Экшен
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
lenamurzina
19 августа 2021 в 01:04
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
SpitefulSpirit
18 августа 2021 в 20:49
всмысле "главный герой" кастомизации чтоль не будет? все будем афроамериканцами играть? там же кооп вроде есть, или даже мультиплейер
-1
Orvyn
SpitefulSpirit 18 августа 2021 в 20:55
Конечно, будет кастомизация. Но, как это обычно бывает в ММО, каждый игрок - сам себе главный герой)
+2
SpitefulSpirit
Orvyn 18 августа 2021 в 21:00
Фух, я уж подумал что это будет бурятский сингл с коопом, где можно будет играть только за негров. Интересно, а там у белых персонажей будет функция "преклонить колено", это может существенно повлиять на продажи в США
-1
Noodle
18 августа 2021 в 20:41
Игру выпустите сначала .............. а потом уж "Ивенты" Как же задолбали звездуны со студий без игры но с кучей "Обещалок"
-4
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF