Fallout 76 теперь позволяет создавать миры с определенными настройками

Вместе с последним обновлением Fallout Worlds для Fallout 76 появилась возможность создавать пользовательские миры. Каждый игрок теперь может выбрать один из особых «Открытых миров», в которых используется специально подобранный набор настроек, соответствующий его тематике. На данный момент разработчики представили пять:

  • «Веселый строитель» - удалены ограничения по размещению C.A.M.P., смягчены ограничения строительства, все локации на карте открыты, а PvP отключен.
  • «Большой риск» — нет быстрого перемещения, PvP всегда включен, с игроков при смерти падает больше предметов, есть бесплатное изготовление на верстаке, а параметры легендарных предметов отключены.
  • «Смерть жителям Убежища» - значительно повышена сложность врагов, увеличен урон, повышена долговечность снаряжения, действует погода «Темное болото».
  • «Огромный мир» — максимально увеличена высота прыжка, нет урона от падения, есть радиоактивные существа и растения, действует погода «Сильная буря».
  • «Восторг мясника» — бесконечные боеприпасы, атаки ближнего боя и V.A.T.S. не расходуют ОД, враги получают особо тяжкие увечья.

Сейчас игрокам доступен только мир «Веселый строитель», но постепенно будут открываться новые.

Помимо этого, у подписчиков Fallout 1st также есть возможность создавать собственные закрытые «Личные миры», в которые смогут заходить только друзья по приглашению (даже если у них нет подписки). В отличие от общедоступной версии, эта имеет рад дополнительных опций, включаемых и отключаемых по желанию:

  • Мастерская: стройте C.A.M.P. без ограничений, отключите необходимость в электричестве, увеличивайте бюджет и высоту строительства C.A.M.P., смягчайте ограничения строительства и т. д.
  • Бой: включайте бесконечное появление врагов, меняйте правила PvP, настраивайте сложность врагов, включайте бесконечные боеприпасы, меняйте запас прочности предметов и т. д.
  • Общее: отключите быстрое перемещение или, наоборот, сделайте его бесплатным; управляйте погодными условиями, выбирая особые эффекты, например радиоактивные бури и зоны, или новые — условия «Сильная буря» и «Темное болото»; включайте визуальные фильтры, чтобы взглянуть на Аппалачию по-новому; меняйте высоту прыжка, урон при падении и даже последствия смерти.

Присоединиться к открытым и личным мирам можно при помощи уже созданного персонажа. При этом прогресс станет идти отдельно от стандартного режима приключений.

7.1
Весь мирРелиз14.11.2018
RPG | Песочница | Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
SpitefulSpirit
09 сентября 2021 в 13:43
Вряд ли это спасет игру, а жаль, фоллыч в онлайне - это мечта многих, жаль, что в текущем виде она только отдаленно напоминает эту самую "мечту"
+2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF