Новое чудовище, свежая цепочка квестов и свойство «Омнивсплеск» в обновлении 1.7.4 для Dauntless

Многопользовательский экшен про охоту на чудовищ Dauntless получил свежее обновление под номером 1.7.4. Теперь игроки могут сразиться с новым монстром, пройти свежую цепочку заданий, опробовать новое свойство и другое.

  • Новое чудовище Феланкс — этот монстр обитает на острове Пламеверк в Охотничьих угодьях. За победу над Феланксом игроки могут получить ресурсы для создания уникальной брони и оружия.
  • Цепочка заданий «Первая кровь». Чтобы начать серию квестов вам нужно поговорить с адмиралом Янеком Заем в Рамсгейте. В награду за выполнение игроки могут получить новые слухи о нагруднике «Пламекрылое перерождение», а также о шлеме «Пламекрылое провидение».
  • Новое свойство «Омнивсплеск» — ускоряет перезарядку способностей омнигена (5/8/11/14/17/20%), а при активации омнигена ускоряет перезарядку способности фонаря (20/30/40% на рангах 4/5/6).

Кроме всего перечисленного были внесены правки баланса, качества жизни и исправление ошибок, с полным списком которых можно ознакомиться на официальной странице.

7.1
Весь мирРелиз26.09.2019
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
SpitefulSpirit
09 сентября 2021 в 13:40
Вроде бы и не самая плохая в мире игра, но я, поиграв пару вечеров, довольно быстро пришел к выводу, что мне игра не пришлась по вкусу, может конечно дело в специфике жанра, но MHW как-то посерьезнее выглядит.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF