Западная версия MMORPG Elyon выйдет в октябре и станет бесплатной

Западная версия MMORPG Elyon еще не вышла, но Kakao Games уже объявила об изменении бизнес-модели. Игра лишится ценника в $30 и станет распространяться бесплатно. Пользователи, которые уже оформили предзаказ, получат в качестве компенсации 2000 рубинов в дополнение к содержимым наборов. При желании можно запросить возврат средств через службу поддержки.

По словам издателей, смена модели необходима для увеличения аудитории игры, а не введения механик Pay-to-Win. Содержимое внутриигрового магазина обещают не изменять. Наборы основателя останутся в продаже, но при этом подвергнутся небольшим изменениям. Теперь они включают в себя больше рубинов, а ранний доступ на 72 часа получают все покупатели.

Вместе со сменой модели распространения была перенесена дата выхода Elyon. Западная версия выйдет не 28 сентября, как сообщалось ранее, а лишь 20 октября. Дополнительное время студия возьмет на настройку новой модели и серверных систем, а также на исправление ошибок и внесение изменений, основанных на отзывах бета-тестеров.

7.5
Весь мирОтменена07.12.2022
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (23)
InspektGadjet
10 сентября 2021 в 14:43
Поняли, что их треш никому не нужен и сменили бизнес-модель...
+10
Kenar
10 сентября 2021 в 14:29
Чую ждёт нас зрелищная борьба мочи с говном... То есть блесса с элионом xD
+7
Stratocaster
Kenar 10 сентября 2021 в 14:32
Там еще блевотня, то есть new world будет между ними.
+2
hostyk
Stratocaster 10 сентября 2021 в 15:57
не, НВ это уже затвердевший кал.
+3
Arinq
hostyk 10 сентября 2021 в 16:47
тоже не зашла, НВ- деревянная параша какая-то из 2000ных
+2
lexx_US
10 сентября 2021 в 16:54
Сделали игру с разовой покупкой, с пэй-ту-вин шопом и на 15-летнем движке, а она не взлетела ?! Удивительно, правда ?
+4
mon4ik
10 сентября 2021 в 15:01 (изменён)
"По словам издателей, смена модели необходима для увеличения аудитории игры, а не введения механик Pay-to-Win" ТОЕСТЬ СЕЙЧАС МЕХАНИК Pay-to-Win ТАМ НЕТ?!??! АГА, КАНЕШНО!!!
+1
Goodw1n
mon4ik 10 сентября 2021 в 15:06
Ты видел, что в шопе еу елеона или просто так спизданул?
-2
hostyk
Goodw1n 10 сентября 2021 в 15:58
в игру УЖЕ есть питомцы и другая шляпа игровая в магазине, а игре б2п. Так что неважно много "доната" или мало, он есть. Лучше уж полностью бесплатная игра + шоп, чем покупканя и "маленький шоп" на старте и жопа потом
+1
shicomaru
10 сентября 2021 в 20:55
Абасрались ахаха,
Сасите жопу хейтеры которые меня минусовали ранее за негатив и всратую монетизацию этих помоев
+1
Шанс
11 сентября 2021 в 08:33
Они виньетку анальную по краю экрана убрали?
+1
Niphestotel
10 сентября 2021 в 15:46
Бесплатный сыр, только в играх с донатом!)
0
borodaty
Niphestotel 10 сентября 2021 в 16:01
Есть много годных бесплатных игр не решающий донат в геймлее)
+1
Niphestotel
borodaty 10 сентября 2021 в 16:49
Давай пример не сессионки!?
+1
cordabalto
Niphestotel 10 сентября 2021 в 17:49
NGS?
0
borodaty
Niphestotel 12 сентября 2021 в 15:56
Ммо игр
0
Niphestotel
cordabalto 10 сентября 2021 в 19:14 (изменён)
Это в ней без према нельзя торговать на ауке или ограничения какие-то дают?
0
Maslojopiy
10 сентября 2021 в 15:48
Я думал что через полгодика перейдет на f2p модель, ааа нет, она ещё не успела выйти как уже перевели. Похлопаю им за это, но играть всё равно не буду.
0
Oreki
10 сентября 2021 в 17:18
Хахаха. Ну, с другой стороны, по крайней мере можно будет зайти, прогуляться, уже неплохо.
0
mail_ru
10 сентября 2021 в 17:59
Стоит ли ждать издателя в рашке?
Онлайн и прибыль покажет...
0
666
mail_ru 12 сентября 2021 в 00:17
nope
0
666
12 сентября 2021 в 00:19 (изменён)
элион фэны шо с *****м?
0
ТохаМоха
10 сентября 2021 в 18:48 (изменён)
0
-5
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF