Новый геймплей Project Eve от автора B&S, записанный на PlayStation 5

На презентации Sony был показан новый геймплейный трейлер ролевого экшена от третьего лица Project Eve. Игровой процесс был записан на PlayStation 5 и демонстрирует актуальную графику. Как вы можете убедиться, картинка стала немного лучше, если сравнивать с предыдущим роликом 2020 года. Также обещана поддержка особенностей Dualsence.

Project Eve разрабатывается студией Shift UP. Руководителем проекта выступает арт-директор и художник MMORPG Blade & Soul Ким Хен Тэ. Действия игры развернутся в недалеком будущем на разрушенной Земле, захваченной неизвестными противниками. По сюжету героине по имени Ив предстоит объединиться с товарищами по оружию и бросить вызов врагам.

Дату релиза Project Eve разработчики все еще не готовы объявить. Однако выходом на PlayStation 5 дело вряд ли ограничится — ранее игра была анонсирована для «ПК и консолей».

7.4
Весь мирРелиз26.04.2024
RPG | Экшен
PlayStation 5
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (11)
AvelCain
10 сентября 2021 в 12:17
Жаль, конечно, что нссофт отказался работать с ним
+3
EnotikOreo
AvelCain 01 декабря 2021 в 12:11
всм
0
Heilszeichen
10 сентября 2021 в 12:21
В ролике видно вывеску на русском (станция 9)
0
ГрустныйЗомби
10 сентября 2021 в 13:19
Похоже они решили сделать свой аналог 2B. Над героиней явно поработали в нужных местах, ну и оператор 10 из 10.
Уже вижу кучу артов с ГГ, косплей по ней и всякие фигурки.
Ну и ДЛЦ с разными костюмами.

P.S. как выше заметили была надпись на русском "Станция 9" . Всю игру конечно на территории бывшей России не сделают, но видимо игра будет состоять из разных больших локаций в разных странах, которые были разрушены после прибытия "пришельцев".
0
3thEmpty
10 сентября 2021 в 21:05
2B лучше, имхо
0
SilverStar
3thEmpty 10 сентября 2021 в 23:52
А как вы пришли к такому выводу?))) Или мазоли на руках подсказали?)))
0
SilverStar
10 сентября 2021 в 23:54
Это что, попытка в Байонетту или в Нир?
0
nirv1a
12 сентября 2021 в 20:43
если кто хочет в это поиграть, качайте бнс делайте блейда, играйтесь недельку, всё, вы молодец и уже знаете что это будет за игра.
только не забывайте удалить этот мусор потом
0
Иван777
14 ноября 2021 в 04:41
Nekomancer Как ты посмел / посмела напечатать этот комментарий про
PROJECT EVE.?!
1. Игра до сих пор в раработке!
2. Графика заметно улучшена во 2 втором ролике. У тебя просто проблемы с головой, ты не видишь.
3. Приведи пример игры, которая по твоему превосходит по многим параметрам этот проект.
4. И прошу по хорошему, УДАЛИ СВОЮ ГРЯЗЬ!
0
EnotikOreo
01 декабря 2021 в 12:12
Эту игру делают, или уже хуй забили?
0
Nekomancer
10 сентября 2021 в 14:55
Какой же отстой! Графика просто никакущая. Героиня с застывшим лицом-маской и приоткрытым ртом даже когда сальто крутит и мечом машет. Монстрятник уже три раза где-то видел и не хочу вспоминать где.
-7
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF