Открыта регистрация на альфа-тест Battlefield Mobile, но только в Индонезии и Филиппинах

Разработчики мобильного шутера Battlefield Mobile собираются запустить первый этап закрытого альфа-тестирования. Проходить он будет только в Индонезии и Филиппинах среди случайно выбранных пользователей. Подать заявку можно в магазине Google Play (с аккаунтом одной из вышеуказанных стран) на устройствах под управлением Android.

«Мы так рады воплотить Battlefield Mobile в жизнь! Мы являемся фанатами франшизы с Battlefield 1942 и очень рады представить Battlefield All-Out Warfare совершенно новой аудитории и поколению фанатов» — заявил глава студии-разработчика Industrial Toys Алекс Серопян.

Альфа-версия Battlefield Mobile будет включать в себя всего лишь один классический режим «Захват» на карте «Восточный Базар» из Battlefield 3. Дополнительные сведения о доступном контенте представят ближе к запуску игры.

По ходу тестирования разработчики обещают сделать этап более доступным, добавляя новые регионы. В будущем будет запущена страница, на которой игроки смогут зарегистрироваться и следить за новостями о грядущих тестах.

7.5
Весь мирОтменена01.02.2023
Шутер | Экшен
Mobile
Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (2)
0neekO3Z7
13 сентября 2021 в 16:02
Поредварительная регистрация доступна еще и на территории Индонезии: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ea.gp.odessa&gl=id внизу страницы будет указано местоположение - Индонезия
0
Orvyn
0neekO3Z7 13 сентября 2021 в 16:10
Спасибо, дополнил)
0
vpostnikov
14 сентября 2021 в 04:00
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Goodw1n
vpostnikov 14 сентября 2021 в 08:34
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF