Игры недели #10 (13.09.21 — 19.09.21)

Начинаем обзор новой недели. В этот раз у нас сплошные обновления, но есть и парочка любопытных новинок. В данном выпуске мы собрали для вас информацию обо всех релизах, тестированиях, обновлениях и других событиях, связанных с онлайн-играми, которые произойдут в период с 13 по 19 сентября 2021 года. Напоминаем, что статья может со временем дополняться.

14 сентября

  • Для кооперативного шутера от первого лица Deep Rock Galactic выйдет обновление, добавляющее поддержку пользовательских модификаций. Игроки смогут легко устанавливать или удалять моды от сообщества, а в клиенте появится специальный раздел.
  • На PC и PlayStation 5 состоится релиз шутера от первого лица Deathloop от Arkane Studios. Игра рассказывает о двух убийцах, застрявших на острове Черный риф в загадочной временной петле. Игроки смогут врываться в чужие игры и мешать им, но при желании данную опцию позволят отключать.

  • В «Королевской битве» Apex Legends стартует коллекционный ивент «Эволюция». В ходе него у игроков будет возможность получить бесплатные награды, такие как брелоки, инструменты статистики, легендарные скины для оружия и облик на Лайфлайн.

15 сентября

  • В русской версии Lost Ark появится новый класс Тайгон, также известный как Striker. Он является женской версией класса Аватар и обладает преимущественно теми же способностями, хоть и имеет отличия.
  • PC-версия MMORPG Bless Unleashed получит первое контентное обновление. Вместе с ним в игре появится новый босс Twisted Spider Queen (для игроков 42 уровня) и подземелье Nightspire — Caverns of Wrath (для игроков 35 уровня).

  • Для шутера от третьего лица с элементами выживания и «Королевской битвы» Scavengers выйдет обновление Winter’s Fury. Апдейт добавит в игру нового играбельного персонажа, нового босса и многое другое.

16 cентября

  • Начнется ранний доступ к бета-тестированию мультиплеера Call of Duty: Vanguard. Принять участие смогут все владельцы PS4 и PS5, а также владельцы других платформ, оформившие предварительные заказ. С 18 сентября доступ откроется для всех желающих. Тестирование продлится до 20 сентября.

  • Консольная версия «Королевской битвы» PUBG: Battlegrounds выйдет обновление 13.2. На ПК оно доступно еще с 8 сентября. Патч добавляет в игру новое оружие, новый транспорт, новый билет выжившего и другое.
  • World of Warcraft: Burning Crusade Classic получит обновление «Владыки Запределья» с новым рейдом «Крепость Бурь», где можно будет сразиться с Кель'тасом Солнечным Скитальцем и его советниками.
  • Для симулятора выживания Valheim выйдет первое крупное обновление под названием Hearth & Home. С ним в игре станет гораздо больше функций и контента.

17 сентября

  • Разработчики MMORPG Broken Ranks запустят второй этап открытого бета-тестирования, который продлится до 19 сентября. Главной целью станет проверка изменений, внесенных на основе отзывов пользователей с прошлого теста.
  • Состоится релиз стелс-экшена Aragami 2. В этой игре вы берете на себя роль одного из последних представителей клана искусных воинов арагами. Главным отличием сиквела является наличие кооператива, позволяющего проходить кампанию в группе из трех человек.

Комментарии (1)
Shelter
12 сентября 2021 в 13:43
В общем, Bless рулит) Кто сказал бы месяц назад...
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF